Экран двигателя АНАЛОГ 1,6л 21129 (ПОД ЭМБЛЕМУ на скотче) | Мавико | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1865 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Экран двигателя АНАЛОГ 1,6л 21129 (ПОД ЭМБЛЕМУ на скотче)


Все скидки

Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
На гранту фл как влитая, крепкий хороший пластик
Леонид   ⭐⭐⭐⭐⭐
Экран двигателя пришел целый качество на высоте. Установил на двигатель лада гранта кросс двигатель 21127 1,6 16 кл встал как родной. Крепления все подашли горловина ровная не как у других отзывах.
Роман   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все подошло на Лада веста отлично.Быстрая доставка
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично, пластик не хлипкий. Сегодня установили, держится неплохо. Вроде все совпало по креплению и горловине, т. к. были опасения по предыдущим отзывам. Покупкой довольны. Спасибо
Артем   ⭐⭐⭐⭐☆
Чётко встал на место.... Сразу стало тише
Павел   ⭐⭐☆☆☆
Крепления экрана приделаны от балды. На фото видно как ложится. Пробку горловины на место не поставить, щуп не достать. Крепления не просто сдвинуты в сторону, а еще и стоят не параллельно, что бы их посадить на шпильки надо ловить положение каждого изгибая экран. Убрал резинки и поставил крышку как она должна стоять. Следы от шпилек видны на крупном фото. Разобрал это кривое чудо от Мавико. Под изоляцией увидел что площадки пришлепаны на несколько точек сварки (это не посадочные отливы для точной установки - это сборщик ткнул сварочником куда придется) и на полоску герметика. Хорошо, что пожадничали с герметиком, одна сторона почти отвалилась сама от двух попыток поставить и снять экран. Установить их потом ровно удалось срезав весь облой оставленный на заводе, из-за него они и не вставали как надо, а сборщику было плевать. Или на заводе не знают про стенды для сборки изделий и нет выходного контроля. Теперь придется поставив на двигатель площадки, приклеить экран по месту ровно.
Марк   ⭐☆☆☆☆
Эта крышка двигателя сделана отвратительно. Крышка кривая! После установки горловина для заливки масла смещена в сторону и упирается в пластик. Пришлось подсунуть резинку, буду надеяться что может быть выпрямиться со временем.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками