| УВЕЛКА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 66 руб

Макс цена на ВБ: 94 руб

Купила на Вайлдберриз за 78 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Хлопья рисовые 400 гр


Все скидки

Марта   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка хорошая , каша замечательная и цена ,зачем я буду переплачивать в магните и перекрестке ,в 2раза, когда здесь дешевле.Единственое убивает тупость , на фига клеить метку на срок , я же все равно докапаюсь и посмотрю дату , хоть час буду откоавривать ногтями ...не ужели нет больше по всей коробке места приклеить,нет надо на дату !К стати на фото все видно и дата хорошая
Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие доброкачественные хлопья, достаточный срок годности. Упаковано в плотный пакет герметично, плюс пупырчатая пленка внутри- все пришло целое, без повреждений.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли упакованные в картон, целые. Заказывала три пачки, одна еще дополнительно была упакована в пленку, что порадовало, все-таки такие продукты боятся влаги. Покупаю такие хлопья давно, очень удобно с утра по-быстрому варить молочную кашку домочадцам. Кашка идет на ура! А тут цена приятно удивила: дешевле, чем в магазинах, где раньше покупала рублей на 20-30. Здесь же всего за 78 рублей. Срок годности хороший.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хлопья пришли хорошо упакованные , коробки в дороге не повреждены. Я заказывала одновременно Хлопья рисовые и Хлопья гречневые /УВЕЛКА, Теперь варю кашу в микроволновке 800 Вт : смешать равное кол-во гречневых и рисовых хлопьев , плюс еще я добавляю немного семена льна пищевые, соль сахар , молоко и через 3 мин. очень вкусная каша готова !
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто отличные рисовые хлопья , пришли в идеальной упаковке , коробка вся аккуратная , не снимая , каша получилась очень вкусная! Спасибо огромное!!!!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хлопья отличные ! Всегда из брали когда видели в магазине , а теперь искать не нужно ))) любимая каша наша ) пришли упакованными в плотный пакет все целое , не много помята коробка . Не критично 
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Срок до 07.22, хлопья хорошие, вкусные, дети одобрили. На фото сухие и уже готовые. Все отлично, как обычно. Увелка хороший бренд, кушаем много разных каш
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробки пришли в хорошем состоянии, чуть замялись, но хлопья не рассыпались. Вкус и запах характерны для рисовой каши, вкусно провариваю в ка́стрюльке пару минут 1:1 молоко и вода , Хлопья и жидкость 1:3 , при остывании консистенция получается идеальная, кормлю детей 1.5 лет, с двойняшками такой вариант быстрого завтрака оптимален. Спасибо производителю и магазину.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковки слегка помятые, хотя и хорошо упакованы, но главное целые! Наклейки WB закрывают срок годности, прям вот на эти маленькие циферки наклеены, будто др.места нет! Будто скрыть хотят, хотя срок годности хороший.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Возмущена упаковкой!!!? Товар отличный, беру не первый раз. Однако, получила пакет с поврежденной внутри коробкой, в связи с чем часть хлопьев высыпалась в сам пакет. Такое безобразие началось после изменения политики получения "невозвратных" товаров, оплату на пункте списали до того, как выдали сам товар. Не стала возвращать только потому, что торопилась и высыпалось немного. В следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФОРМЛЮ ВОЗВРАТ как брак.
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные рисовые хлопья. Намного удобнее готовить кашу с ними. Срок годности отличный. Упаковка обвернуты в пупырку и запаеный пакет. Но к сожалению это не помогло из 4 коробок 3 очень сильно мятые.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Доолго искала срок годности...под наклейкой Вайлдберриз нашла еле еле. Помята коробка и сыпется содержимое. Хотя упакоыка была нормальная. Жаль что при доставке испортили.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший продукт
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Сама крупа хорошая, вкусная каша. Но доставка хромает, вернее даже упаковка товара. Коробка была порвана, соответственно вся в рисовой муке, часть крупы рассыпана по пакету. Ну неужели нельзя упаковать хорошо? Заказывала другую крупу, так каждая коробочка дополнительно упакована в картон и все коробочки целые, не мятые.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
У коробочки вид конечно не товарный. Неплохо было бы, если бы сам производитель упаковывал хлопья внутри коробки дополнительно в целофановый пакет, как например, хлопья этой же торговой марки с черносливом, абрикосом. Хлопья на месте, но немного всё равно сыпется из коробки. А так, каша вкусная и быстрая.
ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробка помятая, но каша не рассыпана поэтому оставила. По вкусу не понимаю восторженных отзывов. Все как заявлено производителем, да готовится 3 минуты но... она безвкусная. То есть вкуса рисовой каши нет совсем. Сахар и добавления ягод не спасли. Ребенок тоже кушать отказался
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказываю эту кашу не первый раз,очень нравится,варится быстро)) на вкус очень речная рисовая каша!! Но...все пачки которые получала были порваны((упакованы в шленку и пупырку,но как-то пачка рвётся всё равно(( наверно так коробки кидают сильно!((только за это сняла звезду,для тех кому не нравится,что нецелостная упаковка!! А какая сама супер!!))
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом всё хорошо. Только много не целых хлопьев, а очень мелких, как труха. За это снимаю одну звезду. Срок годности в норме.
Есения   ⭐⭐⭐⭐☆
Каша вкусная!дочке понравилась,хотя каши ест плохо,но эта зашла хорошо) сняла звезду за упаковку.каша в пакете открылась и выспалась . Одновременно заказала каши других производителей,и там каждая упаковка каши была завернута в коробку,и ничего не смялось и не рассыпалось. Обратите внимание на упаковку пожалуйста.не очень приятно в таком виде получать продукт.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками