Авточехлы Imperial Front, экокожа, комплект на передние сиденья, универсальные | PSV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 920 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Авточехлы Imperial Front, экокожа, комплект на передние сиденья, универсальные


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чехлы подошли нормально по размеру, все аккуратно сшито, за такие деньги идеально, вечного ничего нет, понятно что это экокожа, ну кому надо натуральные проблем нет- покупайте.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отказалась, потому что не те заказала, думала на весь салон) на весь салон такие же заказала, из того же материала так отличные!!!
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чехлы чудесные, но по невнимательности не тот комплект заказала. Перезакажу позже на все сиденья. Очень классный комплект - берите, не пожалеете.
Неля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень даже понравились,не ожидала,что придут качественные,плотные, стильные ,да и цена хорошая спасибо,
Эльмира   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не понравилось
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не было крючков.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли быстро, в чехле, новые. На Тойота Королла 2008 г. подходят. Брала на замену пришедшему в негодность водительскому модельному, прослужившему 9 лет. Поменяли только его. Сняла звезду, т.к. посадка у этих немного хуже (подголовники садятся плохо, коротковаты, поэтому оставили прежние; заднюю часть чехла можно было бы сделать чуть длиннее, чтобы была возможность подвернуть её под сидение, как это сделано у модельных; экокожа на задней части тонкая, без плотного подклада; не нравится задний карман на резинке; нет отверстий под подголовники). Замечания потому, что есть с чем сравнивать. А в целом, если не придираться, хорошие чехлы, своих денег стоят: сшиты хорошо, швы все ровные, резинки-крючки на месте, экокожа на передней части плотная, с подкладом.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Не было крючков в комлекте?
Константин   ⭐⭐⭐☆☆
Внешне выглядят неплохо, на шкода октавия а4 тур подошли, но через несколько дней эксплуатации по ребру сиденья начали рваться не по шву а материал расползается
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Не соответствуют описанию тонкие
ИЛЬМИР   ⭐☆☆☆☆
Отсутствует крепежный набор для установки!
Евгения   ⭐☆☆☆☆
разочарована. Чехлы купили в КИА спортейдж. Ребята, подголовник у нас не снимается без снятия задней стенки и отсоединения тросика, отверстия для подголовника могли и предусмотреть. Крючки на резинки тоже не мешало бы предусмотреть, а еще липучки. Короче, ерунда, а не чехлы. Есть с чем сравнить, поэтому и даром не нужны. Возврат

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками