| MEOWme | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 197 руб

Макс цена на ВБ: 485 руб

Купила на Вайлдберриз за 280 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Одежда для кошек


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяли на трехмесячного котёнка. У нас весьма миниатюрная девочка, всё велико, надо ехать в магазин, мерить и не факт, что там будет такая маленькая одёжка. Так что я тут особо не обольщалась с тем, что размер подойдёт. Пока что ушила длину и на грудке, думаю, через месяц можно будет вернуть первоначальный размер. А так, получилось удачно, из футболки не вылезает, задними ногами в подоле не путается. По качеству - всё ок. Единственное, брала за 380 р, а сейчас стало дороже.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасные маечки! Наконец нашла производителя, который сориентирован именно на сфинксов. Горловину не приходится ушивать!!!! Единственный минус, это светлые вещички. Сфинксы, действительно, красятся. Потому приходится стирать светлую маечку каждый день. Уважаемые прекрасные производители, шейте одёжку не белую! Это добавит вам поклонников из рядов сфинксоманов!!!!!!
Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
кофта супер. единственное,произошёл какой-то глюк и заказалось 2 одинаковые кофты и списались дважды деньги. принимать назад у меня почему-то отказались,сказали товар не возвратный,я забила и не стала спорить. теперь у кота 2 смешные кофты. к глазам подошло вроде,он кажется доволен. сфинксу 2 годика, весит 5 кг,кофта ему впритык,но мы надеемся,что он уже перестал расти. может эта инфа кому-то поможет
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала для сфинкса, кофточка супер ??. Буду брать другие расцветки. Очень жаль что по длине спины 45-48 ,,, Не могу найти вязаные тёплые вещи, помимо флисовой. Вязаные маленькая длина. Печально. Может быть к осени появятся тёплые именно вязаные кофточки длиной спины 45-48 . Спасибо за работу кто делает тепло нашим питомцем ??. Рекомендую всем. И главное,,, не шейте, не вяжите БОЛЬШИЕ горловины, у лысиков грудка вся голая.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Маловато! Сползает наверх. По отзывам размер выбирала и по размерной линейке продавца. Нижняя резинка туговата, поэтому поднимается вверх. Посмотрим как кот дальше будет реагировать. Пока, видимо, не понял преимуществ...
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломер. Кошка 2,5кг,заказала XL, НО:после того как надели, всё поднялось до лопаток, спина у кошки голая. Надо заказывать на размер больше, хотя и обхват шеи, и длина по спине у кошки меньше, чем заявленные мерки.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Тоненькая, на лето. Размер М - длина изделия 30см (пока не стирала). Брала на сфинкса 5 кг с длиной спины 30 см узкая и короткая (была бы шире, было бы длиньше на котейке). Подошла йорку 3 кг, шерсть хорошо на прогулке от пыли спасает
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Первую взяла серую, очень понравилась , на чишку 2.8 подошла хорошо ( немножко по длине длинная , но из за хвоста это не мешает, зато полностью спинка закрыта ) хотела ещё пару купить, но почему то шов на горловине у других не так сделан , не спрятан , а торчит прям .
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Маечка понравилась, но пришла с браком.То ли разрез, то ли разрыв, за это снизила оценку. Фото прилагаю. Сначала хотела вернуть, потом решила, что проще зашить, чем ждать новую, к тому же цена выросла. В остальном всё ок, легкая, тонкая. Кошь не особо была рада, пыталась из неё вылезти всяческими способами. Но это её первая одежда, поэтому сняла почти сразу, попробую постепенно приучить. Размер XS на возраст 7,5 месяцев и вес 2,5 кг норм подошёл.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Все пришло быстро. На кошку спинка 30, грудь 30 размер xs сел плотно, лучше берите на размер, а то и на 2 больше. Ткань ну очень тоненькая ( или я представляла себе плотнее). А после стирки кофточка села сильно, по спинке аж на 3 см. Я считаю это много(((( Хотя стирала вручную в прохладной воде.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Взяли размер L. Кот Корниш Рекс 1 год. По размеру хорошо. Но на практике в подмышках натерла эта футболка до крови и волосы его мелкие до лысины стёрла. Решайте сами брать или нет. Для короткошёрстных не рекомендую!
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Неправильно указаны размеры или неправильно сшито( Сверху (синий цвет) - L Снизу - XL Разница в 10 см При этом ширина изделий одинаковая(( Если животное длиннее, то логично, что оно и толще)) Вообщем у меня 2 футболки, но обе очень плотно в ширину, тянет лапы. А вторая ещё и длинная...
Алина   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала белую маечку. После первой же стирки открасилась красная каёмка. У кошки вылезла аллергия после носки. Видимо на этот краситель. А так, по размеру все ок.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Маечка садится просто идеально.но о каком качестве можно говорить если при стирке краска просто течет.через месяц носкки просто выкинули
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Новая маечка хорошенькая, после стирки подсела, полиняла и стала плохо выглядеть, ткань жестковата, котик ее носить не хочет
Анжела   ⭐⭐☆☆☆
Размер написано м (где должнобыть 26, 40, 32), но по факту xs (20, 36, 29), с учётом что при стирке он ещё сел так вобще xxs. Расцветка приятная, по качеству ткани ( хватило до первой стирке, потом швы поехали в сторону, село на 1,5 размера)т . Цена, по моим ощущениям, завышена
Елена   ⭐☆☆☆☆
Учтите, что ВОЗВРАТ ТОВАРА ПЛАТНЫЙ, ЧТО НИГДЕ НЕ УКАЗАНО. Размер М не соответствует заявленным, отверстия под голову и лапки узехонькие, кошка чуть не задохнулась, пришлось растягивать ГОРЛОВИНУ И ОТВЕРСТИЯ ПОД ЛАПКИ. Кошка 4 кг, окружность груди 38. Само качество ткани хорошее.
Ярослав   ⭐☆☆☆☆
ставлю такую оценку, потому что конечно знал, что белый - маркий цвет, но не знал, чтобы настолько. одели кошку предварительно её искупав и спустя вечер - она окрасилась. в итоге получили хороший опыт и больше ничего светлее чёрного заказывать не будем. так что на потеющих сфинксов не советую, потому что пачкается насквозь.
Алина   ⭐☆☆☆☆
Первую стирку без средства для стирки пережила успешно. Потом заметила, что у кота чёрный язык! Сразу поняла, что из-за того, что лижет шею и задевает ворот кофты. Постирала с мылом для детского белья и была в ужасе! Вода чёрная , рисунок слазиет.Я просто в шоке. Как такое можно продавать животным? Причем даже не терла! Просто нанесла мыло и рисунок поплыл. Да что уж говорить если у кота язык почернел!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками