| A-one | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 237 руб

Макс цена на ВБ: 307 руб

Купила на Вайлдберриз за 110 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Ароматизатор для автомобиля


Все скидки

Юрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купил 18.12.22. сегодня 29.12.22. и вот сколько осталось за 11 дней, на фото. Запах слабый. Брал у другого продавца тоже самое, результат такой же. Не понимаю, это норма ? Что за 11 дней тюбик закончился . Другой продавец ответил что я обманщик и врун. У него больше принципиально заказывать не буду.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах понравился, повесили в машине, но прошло около 2 недель и флакон отвалился от колпачка и не закручивается. За это снимаю звезду.
Никита   ⭐⭐⭐☆☆
Честно говоря,ожидал лучшего,запах еле ощутим, пахнет не прямо таки колой,но похоже. Повесил пока в комнату, посмотрим как будет пахнуть,но так особо не ощутим запах.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
запах хороший, но постоянно раскручивался и падал ,как итог салон был залит прекрасным ароматом))
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Ну вот прошло две недели использования данного ароматизатора,так я и не почувствовала аромат,когда только вскрыла ,были нотки данного запаха,но на этом все,я сначала думала что только я не чувствую его,оказалось ,что никто не чувствует данный ароматизатор,деньги не большие,но даже за такие деньги,не очень приятно чувствовать запах которого нет,не советую,выкинутые деньги на воздух ,продавцу большой минус.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Пустая трата денег. Во первых запах можно почувствовать, только если ты засунешь нос во флакон, а так запаха нет. Причём это не только моё мнение, но и моих пассажиров. Во вторых эта дрянь при очередной небольшой кочке отсоединилась от крышки и полетела по машине всё мне забрызгав. Но даже после этого в машине пахнут не стало!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками