| Dr. Ocean | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 466 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Автозагар для тела и лица для светлой кожи


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Потрясающий автозагар с приятным ароматом дорогого парфюма перевернул мое представление о мире автозагара) Я пользовалась когда-то в юности подобными средствами, но цвет был будто копчёная курочка - с желтизной + запах палёной резины? не говоря о выпачканых простынях и одежде. Боялась брать из-за прошлых впечатлений, но хорошо, что решилась! У меня была задача перекрыть сосудистые звёздочки на бледных ногах) Мусс не то, чтобы оправдал мои ожидания, а просто покорил! Цвет шикарнейший! Ножки сразу стали моложе и подтянутее выглядеть?, это придает мне ещё большей уверенности в себе! Запах от кожи- обалденный! Одежду не вымазывает. Я все делала по инструкции: за сутки провела эпиляцию+ скраб. Мусс использовала в перчатках. Самое главное, что использовать автозагар- безопасно в отличие от солнечных лучей, которые провоцируют фотостарение кожи+ развитие меланом. Это очень крутая альтернатива для тех, кому нельзя загорать или нет времени на это, а выглядеть шикарно очень нужно!?
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Автозагар мусс отличный, к сожалению забыла сделать фото "до". Прикрепила фотки уже после нанесения 1 без вспышки 2 со впышкой, но камера полностью оттенок не передаёт. Автозагар ложится ровно если всё делать правильно, наносила специальной рукавичкой. Главное подготовьте кожу: проскрабировать и увлажнить если кожа склонна к сухости (Особенно уделяйте внимание коленкам, локтям) иначе они будут темнее, и на пальчики ног и рук наносите уже остатки с рукавички, первый раз я нанесла молочко для тела и спустя часа 3 нанесла автозагар, проходила с ним как и рекомендовано 6-8 часов, после чего просто смыла душем, за ночь он буд-то проявился ещё и немного отдавал рыжим, но сходила ещё раз в душ и оттенок немного смылся и получился приятный загорелый и ровный тон. В след. раз я не стала увлажнять кремами (кроме колен) тон прекрасно лёг. Мне больше понравилось ходить часа 4 и потом смыть, тон получается без рыжины, при необходимости можно повторить процедуру) К покупке однозначно советую❤️❤️❤️
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный! Брала с осторожностью, то есть ко всему была готова, так как отзывы были разные. Можно сказать, влюбилась. Распределяется легко, благодаря цвету сразу видно где не домазала, где не растерла до конца. Впитывается моментально. Выглядишь сразу как-будто загорела, но через 8 часов после душа (предусмотрено инструкцией) загар, конечно, бледнеет, так как смывается тонер. Но через несколько дней применения загар получается просто СУПЕР! Так как набирает цвет загар постепенно, есть возможность в процессе применения исправить небольшие недочеты: где-то чуть больше намазать, где-то пропустить. Я использую на ночь, утром смываю. Белье и полотенца не красит! Чуть по воротничку белой ночнушки остался желтоватый след. Отстирывается сразу. Упаковка была отличная, дозатор работает хорошо. Достаточно экономный. Я рада, что нашла этот товар! Большое спасибо производителю! Всем рекомендую! Загар не желтый. Размазывала резиновыми перчатками, кисти рук и запястье в конце губкой для макияжа.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это мой первый опыт использования Автозагара, до этого «наслаждалась» своей «вампирской» белизной ?. Подведу итог: Он идеален ??? Загар получается такой «морской», он приятный золотистый. Лёг идеально, смывается так же идеально, абсолютно как натуральный загар. Саму пенку наносила с помощью специальной варежки для нанесения, скрабировала все тело за 1.5-2ч до нанесения. Держится загар как и указанно около 7 дней так точно, наношу один слой, этого вполне достаточно для красивого оттенка. Жду буквально минут 5-10 и надеваю одежду и пятен нигде нет. Так же для сравнения, использовала без предварительного скрабирования , ложиться в точности так же. Запах неприятный присутствует при контакте с кожей непосредственно, но он не столь прям ощутимый, все терпимо. С солярия и похлеще ароматы от кожи были. Что смущает что одежда в точности так же пропитывается. Но я нашла выход,минимум одежды и всего то ? Вообщем берит, цена подарок, хватит думаю надолго, тк зимой буду наносить только на лицо.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Последняя фото менее эстетично, но какая есть? Ложится очень хорошо и быстро, наносила варежкой-аппликатором, все прям очень хорошо, но есть одно но Наносила на ночь, за час до сна, ходила сохла, легла спать, в итоге имеем след от руки на правом бедре и след ступни на левой ноге, естественно сильно не красиво? В общем, первый опыт комом, посоветуйте как побыстрее снять этот заказ с себя?? Мой совет тем кто будет пробовать в первые, не ложитесь спать как рекомендовано, все ваши компания собственного тела во сне будут пятнами, лучше утром и потерпеть, чем в ночь и в пятнах
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Автозагар заявлен как моментальный, это да, НО! После принятия душа на следующий день,с меня лилась коричневая вода, т.е он смывается. Если планируются водные процедуры типа посещения бассейна,и вы хотите выглядеть загорелой,то он скорее не подойдёт. Само нанесение с перчаткой не проблемное, легко распределить по коже,без разводов и т.п. оттенок придаёт хороший, для меня лучше в одно применение, иначе темновато получается. Липкости нет, впитывается почти сразу. Одежду немного морает. Из- за того,что смывается быстро,снимаю звезду.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
По ошибке заказала спрей, а не мусс. Это конечно треш, ребята)) скорее бы это безобразие смылось с тела. Сделала всё по инструкции, все высохло, час ходила по дому, только затем легла спать, на утро проснулась вся в разводах, так как жидкость прозрачная, нет возможности понять насколько равномерно ты нанёс средство. Цвет очень яркий, ничем естественно не стирается, перепробовала все лайфхаки из интернета. Производитель не придумал ремувер для таких безруких, как я?)) скажите, пожалуйста, сколько дней держится автозагар? Средство убойное, звезду сняла за непредсказуемость результата
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший автозагар, снимаю звезду за запах, который проявляется вместе с загаром очень сильный( как псиной))), но так все автозагары воняют), сложно от него избавиться и немного желтит, если нанести в 1 тонкий слой, оттенок darc, в 2 слоя цвет красивый. В остальном хороший, наносить нужно очень быстро, т.к. быстро впитывается, а второй слой начинает скатываться, сухие места перед нанесением нужно увлажнить, иначе будет оттенок на этих местах ярче. Ладошки схватились быстро, хотя мыла с мочалкой сразу после нанесения на ноги,т.е. минут 20 и они уже загорелые, не отмываются, стойкий?. Делала на ночь, утром смыла индикатор (жёлтая вода), загар лёг не плохо... Одежду не запачкала(белое не надевала). Перед самым нанесением ноги не советую брить, мусс забивает, можно получить конопатые ноги.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло все целое, ничего не протекло. Никогда не пользовалась автозагаром раньше, поэтому сравнивать не с чем. Решила попробовать на ноги. Ходила часов 5, у меня светлая кожа. Для сравнения приложила фото ноги уже окрашенной и внутренней части руки. Наносила рукавичкой, ложится ровно. Но у меня проявился рыжим цветом, мне оттенок совсем не подошел, на лицо такое точно не наносила бы. Коленки особенно рыжие.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Прошла неделя после использования этого автозагара. К слову он в принципе у меня первый. Наносила его на проскрабированное тело и увлажненное. Первый раз нанесла, в каких то местах окрасил в каких то нет, на кистях, коленях, щиколотках, и логтях лег рыжим цветом. Через два дня провела всю туже процедуру, нанесла повторно и легла спать, в надежде что цвет сравняется. Но по итогу лег так же не однородно. Неоднозначное мнение о нем сложилось, вроде и хорош, в тех местах где не желтит, а как на руки посмотреть жуть полная. Ну и сходит он не равномерно.
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Из достоинств: легко наносится, распределяется на коже специальной варежкой. Доставка до пвз бережная. Оттенок тоже ровный и красивый. На этом, к сожалению, всё. Хотела заменить этим походы в солярий, но видимо не судьба. Действовала по инструкции и протестировала на аллергию, ничего не вышло, после чего нанесла на всё тело и лицо. Крем перед и после применения наносить не стала, что наверняка и было моей большой ошибкой, потому что итог - высушенная кожа, лицо местами покрылось тонкой коркой, всё это чешется и зудит. Кожа у меня не чувствительная и сухости я не испытываю, даже если не намажу кремом тело после душа. Надеюсь, удастся все это убрать в скором времени.
  ⭐⭐☆☆☆
Заказала и очень разочаровалась , этот продукт не доработанный ! Плохо впитывается в кожу этот мусс наносишь он полосит на коже , начинаешь его втирать до полного высыхания дабы не остались эти местами пятна где мусс остался не впитанным ???я замучилась его втирать ! Короче это какая то краска а не автозагар !!! Очень сложно с ним в использовании ! Все же предпочитаю кремовую консистенцию с ней все легко и понятно ! Но тут просто реальная жидкая краска - краской и никак иначе ! Я нанесла превратилась в курицу гриль с пятнами не просыпающими и побежала все смывать дабы не усугубить положение ?? Зря заказала ещё и 2 баночки … не советую реально продукт необходимо ДОРАБОТАТЬ !!!! ?
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Взяла сыворотку и мусс для светлой кожи. Результат в первые 3 применения был великолепным, появился здоровый оттенок кожи. Но «благодаря» муссу возник дерматит, коего у меня ни разу не было. Замечать стала после использования Мусса. С сывороткой тоже без проблем не обошлось, после нее покрылась прыщами, которые вывести не могу никак:(( Как только перестала пользоваться этими продуктами, все внезапно стало потихоньку проходить…чудеса, не иначе! В целом, покупательницы, посыл вы поняли.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Ыыы...люди, это ядерная штука, осторожно! Цвет сразу очень темный. Каким образом это для светлой кожи, я не знаю, получилось неестественно, заметно темнее рук после моря (я хотела сравнять тон). И разводы есть таки. У меня раньше была жидкость, наносилась просто руками, она не давала разводов и цвет был не очень интенсивный. Но я забыла что это было. Попробовала взять эту. Дальше если буду пользоваться, то буду разводить с кремом, 1:1 или даже 1:2
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Результат есть, но ооочень слабый. Наносила специальной перчаткой. На теле держала часов 7, в итоге лишь еле заметный загар присутствует. Немного разочарована, тк брала самый темный оттенок и ожидала другого результата. На лице продержала часа 2 (боялась переборщить), результата 0, не изменилось вообще ничего. Буду надеяться, что мусс имеет хотя бы накопительный эффект и мои мучения не зря, попробую повторить завтра, может цвет станет понасыщеннее, если нет, то деньги потрачены зря.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Сначала купила мусс. Я очень бледная, поэтому взяла medium. Наносится легко, равномерно, цвет естественный, красивый. Постельное белье пачкает и белую одежду тоже. Смывается тяжело (в плохом смысле), когда он уже несвежий сходит пятнами. Расход немаленький, но я раньше не пользовалась пенками, возможно, у этой текстуры всегда такой, учитывая цену, норм. Решила попробовать крем, мне привычнее. И крем не сделал НИ-ЧЕ-ГО, ноль эффекта, загар не проявился. Подготовила я кожу правильно, избегала контакта с водой 9 часов ??‍♀️
Медина   ⭐☆☆☆☆
Очень долго сохнет и воняет этот автозагар,вонь такая сильная что меня на след день тошнило после ночи проведеной после его нанесения,сходит он полосками и не надо писать что отзыв проплаченный,он не проплаченный и честный,и я сделала скраб до нанесения за сутки, и после наносила крем на все тело,все равно он сходит полосками и кусками,кожа не сухая,ухоженная но с ним выглядит как грязь и не ухожено,кароче не понравилось мне вообще
Елизавета   ⭐☆☆☆☆
Очень долго выбирала автозагар по отзывам, так как пользовалась всегда одним, ему нет равных, но его сняли с производства и пришлось искать новый. Выбор пал на этот, потому что среди всех - отзывы самые хорошие у него. Но я расстроена результатом, точнее его отсутствием. Пользоваться автозагарами я умею, все делала по инструкции , первый раз я утром проснулась вся в подтеках везде, сходил очень долго. Я решила ему дать шанс, позавчера использовала, на следующий день никаких изменений, вчера еще раз нанесла , просыпаюсь сегодня - все как и было. Очень жаль..
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Дерьмо несусветное. Я пробовала загар как воду и было всё отлично. С этим я и руковицу мыла думала от неё такой эффект, от предыдущего средства была руковица испачкана. Это ужас. Ложится не ровно. Долго надо быть без воды на теле для необходимого эффекта. Пачкает одежду,даже когда слазиет уже. На ногах пошло раздражение. А пишут увлажняющий. Вообще не увлажняет кожу а сушит дико. Я после него кремами пыталась хоть как то убрать трещины. Сушит дико просто

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками