| SHIBARSHIN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 944 руб

Макс цена на ВБ: 2183 руб

Купила на Вайлдберриз за 885 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Костюм спортивный домашний пижама с шортами


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм брала мужу, очень классный, без брака, после стирки не сел и цвет прежний, материал плотный, не для данной жары. Доставка быстрая, на размер маломерят шорты, футболка как надо. Но я брала костюм на размер больше(у мужа 52р), посвободней, в итоге всё как надо. К покупке рекомендую!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Задумка неплохая, но исполнение хромает конечно. Во-первых, это конечно синтетика, в этом есть как плюсы, так и минусы. Во-вторых, маломерит. В третьих, некоторые костюмы пошиты вкривь и вкось, без запаса ткани , и поэтому могут быть дырки. Сыну костюм понравился и поэтому мы, в поиске лучшего, перезаказывали несколько раз - чтобы не косой и без дыр. В итоге, покупка хлопотная конечно, но сын доволен.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Материал плотный,жаркий.На 48-50 размер xl шорты в размер,а футболка очень широкая и короткая,такой квадрат.Шорты,как бы не совпадают с футболкой.Жутко воняет при этом этот костюм.Цена не более тысячи,у шнурка только прорезь,короткий шнурок и все время уползает в эту прорезь.Судите сами,в общем.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Неоднозначное мнение. И вроде хорошо, но есть минусы. А именно, карманы!!! Карманы на шортах, ткань на карманы видимо украли. Они настолько малы, что тогда зачем их было делать? В них ни чего не положить. Сама ткань тоже так себе, толстоватый трикотаж, на лето хочется тонкий. Цена завышена. Но оставили по даче дела делать. Не более. Из плюсов: хорошая цветовая палитра, идёт в размер, длина шорт и футболки - идеально.
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Закал костюмы 56 размера у двух разных поставщиков. У одного- соответствует размеру, этот костюм- оказался сильно в обтяг, как водолазный костюм). Я бы сказал это скорее 52 размер. На ощупь и вид - всё нормально. Лёгкий, не толстый, на лето нормальный. Но с размером - беда. Или бирку просто не к тому размеру повесили? Не знаю. Возврат. Куплен костюм у конкурентов.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань синтетика явная, неприятная на ощупь. Особенно когда сравниваешь с другими производителями, это небо и земля… Не понимаю отзывы, кто пишет , что приятная ткань. Швы местами кривые. Но внешне смотрится симпатично в целом.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Прислали другой костюм. Из соответствия только надпись на футболке. Вырез горловины обработан по другому, на бриджах нет эмблемы. Брала для подарка и так меня подвели. Очень расстроили.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
цвет приятный , размер подошел,но вот только через время носки после того как Папа вспотел краска в местах тупо выцвела Теперь футболка только на тряпки, хотя сама ткань хорошая приятная
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Костюм плохого качества швы не окуратно подшиты, даже стирка и утюг не чего не исправил, считаю что цена за костюм завышена!
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Отвратительное качество! Китай голимый,нитки торчат со всех швов! Но самое главное совершенно не соответствует размерной сетке! Майка 56 размера утонуть можно, а шорты 56 размера настолько маленькие, размеров на 5 меньше как минимум!! Я бы на свой 44 размер с трудом бы смогла одеть!! Я понимаю что может вещь маломерить!! Но чтобы на 5 размеров, это никуда не годится!! Ужас просто!!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Качество костюма на троечку. Пришёл не однородного цвета, переливы от бежевого до какого-то бедно-розового. Да ещё и за возврат 50р заплатила. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
При покупке костюм очень понравился. Сел отлично. Качество показалось хорошим. Но вот, что произошло после первой носки. Шорты моментально выгорели. На местах где впитался пот, краска выгорела. Костюм больше носить нельзя. На выброс.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками