| AlenOla | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 374 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Костюм спортивный


Все скидки

Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила свой заказ - красный костюм XL-164, ношу 48-50.Костюм бесподобный, фигурка у меня плотненькая, особенно низ, но в нем я подтянутая, за счет ломпас увеличился рост.Я влюбилась в костюм, девченки советую к покупке. Материал плотный ну сел идеально. Благодарю производителей и за быструю доставку.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм понравился.Сшит аккуратно,цвет благородный..Ношу 44-46,идёт в размер..Знала что может не подойти длинна брюк, решила попробовать.На рост 160 очень длинные ..Перезаказала на др.модель этой фирмы и др.ростовку..
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм шикарный! Плотная ткань, соответствует заявленном у составу, очень приятная к телу не теряет форму. На свой рост 175 взяла 170 отлично сидит. У брюк глубокая посадка, очень удобные. Самое главное костюм стройнит и вытягивает фигуру)Спасибо.Хороших продаж!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хорошо сшит. Но тонковат. И на мой взгляд немного маломерит. Брюки прям вобтяжку. Хотя смотрится хорошо. На груди трикотажная вставка на кнопках. Вид придаёт модный, но сама вставка тонкая, а кнопки крупные и сильные. Пока расстёгивала боялась порвать. Красиво, но не очень практично. Рекомендую на размер больше.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество и цвет - очень хорошие, но мне не понравилась модель брюк - очень широкие к низу, на фото это не бросается в глаза, размер М вполне соответствует, из - за фасона брюк - отказ
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костю не плохой, НО! Он без начеса. В описании написали до - 15 и утеплитель начес! Зачем?! Мерить не стала нужен тёплый на зиму
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
3800 не стоит этих денег. Верх такое ощущение, что из другой ткани сделан. Возможно в другом цвете будет лучше выглядеть.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Возврат, штаны нормальные, верх маломерит
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм огонь ?. Очень понравился.
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее...но... штаны короткие. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками