Пылесос BQ-VC1403C циклонный фильтр 1400Вт | BQ. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 2446 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Пылесос BQ-VC1403C циклонный фильтр 1400Вт


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стильный дизайн, пылесос отлично справляется с загрязнением, рекомендую к покупке данную модель
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для маленького помещения самое то что надо. Очень довольна.
людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший пылесос за эту цену. Брали в деревенский дом. Даже удивительно как такой малыш справляется со своей задачей. Единственный недостаток: шнур короткий.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробка немного помятая, доставили быстро, покупали для огорода, все в исправном состоянии, компактный недорогой пылесос, советую?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
При работе издаёт свист непонятный и очень пахнет пластмассой.. Дальше посмотрим.. За такие деньги думаю норм товар.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный пылесос за свои деньги.пыль и шерсть животных всасывает на Ура. Компактный. Единственное пришёл без одной насадки(щелевой).
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пылесос нормальный,плохо только, нет религеговки мощьности???
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
При работе очень сильно орёт и воняет пластиком,но не смотря на то,что выглядит игрушечным собирает пыль и шерсть животных на ура. Пользоваться буду,посмотрим на сколько хватит.
Давлад   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала, что называется-по цене устроило, но что можно ожидать от дешевизны? Пылесосить можно, но осторожно. Очень тонкая трубка(даже не металл) Сломалась сразу. Сам пылесос тянет слабо, но шумит сильно. Самолёт тише взлетает.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Ну так себе пылесос... И первый его недосток- это пластиковые трубки, причём пластик очень тонкий, муж случайно наступили и они треснули, от другого пылесоса не подошли, замотали изолентой, но... Сами понимаете... Короткий шнур, маленький пылесборник, и все это я знала при покупке, да и цена соответствующая... но просто больше такой я бы не взяла. Из плюсов-это запасные фильтры и компактный размер.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Заказ пришёл вовремя.Работает пока хорошо правда свист идёт не понятно откуда все проверили ничего негде не мешает но свести.И воняет пласмасой.Надолго ли хватит не известно за такую сумму хорош
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
После сборки, в работе наблюдается какой-то свист, всё разобрал проверил ничего не мешает, и воздух вроде нигде не пропускает, а свист есть. А так пылесос мощный но громкий
Анна   ⭐☆☆☆☆
Сломался через 6 месяцев использования

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками