Боди детский с длинным рукавом, хлопковый/для малыша/для мальчика/для девочки | Linas Baby | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 156 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Боди детский с длинным рукавом, хлопковый/для малыша/для мальчика/для девочки


Все скидки

Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество огонь,на рост 68 брала 80 размер,аодошел идеально,после стирки цвет так и остался насыщенным
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивый бодик. После стирки не полинял. Наш рост 57 см, 62 размер нам прям впритык. Из минусов кнопки внизу слабые, постоянно растегиваются
Фира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто милота))). Милые мамочки берите, не пожалеете ?. Очень приятная на ощупь, хлопок . Производителю отдельное спасибо, что не халтурят на детской одежде, это БЕСЦЕННО ? ? ? !!!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер, заказывала в месте с такими штанишками, единственное хотелось бы что бы кнопки были покрепче что бы не раскрывались
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Боди хороший, по размеру подошёл. Упаковка отвратительная
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит. На рост 67 размер 68-74 подходит только на 68, не больше. А так - как тут считают рост и возраст - непонятно. У них 74 размер это на 6-9мес. Нашему 3,5мес и скоро уже будет враз 74, а к 6ти мес наверно уже 80й будем носить. Этот бодик размер 68-74 нам враз почти - ширина и рукава норм (ребенок пухлый), а вот длина коротка, то есть без памперса норм, а с ним еле кнопки сошлись.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший бодик, мягкий. Но, перед применением постирала в прохладной воде и красная каемка покрасила, очень жаль. Размеру соответствует.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество очень хорошее, мягкий приятный хлопок. Нам не подошел, так как широковат для нас, взяли другой фирмы с объемом уже.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее,но маломерит сильно
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Прочитав комментарии знала, что может покраситься, стирала прям в холодной воде, вода не красилась, но когда высыхала, немного возле воротника красненькое пятно появилось, но не критично. Материал приятный.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками