Куриные ломтики сыровяленые Ассорти 3 вкуса по 35 г | Вкусы мира | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 209 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Куриные ломтики сыровяленые Ассорти 3 вкуса по 35 г


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасные снеки! Не очень понимаю отзывов о том что сухое..ну а как хотите добиться долгого хранения?даже слегка влажные(без всяких вредных добавок) нужно хранить при определенной температуре и недолго. Кусочки вкусные, специи подобраны очень интересные, сухие(но на то и рассчет ?). Отличная альтернатива чипсам из всякой химии! Спасибо производителю!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусные чипсики! Красивая упаковка. Спасибо производителю.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пробовала сухофрукты,теперь взяла эти ломтики!Очень вкусный перекус,по соли идеально!!!!Спасибо!
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусный перекус! И как закуска подходит. Мало, но вкусно.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне понравились. Но мало за дорого ? купила кг курогрудки, нарезала тоненько и высушила в дегидраторе - тоже самое. Но, в целом, продукт очень не плохого качества. С клюквой очень интересный вкус! Когда некогда и нужен белок - отличный снек.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Вяленое мясо на любителя, многие даже могут назвать его по старинке «башмак», и если не нравится жёсткость, то лучше не брать. Я люблю вяленое мясо, интересный вкус у него. В целом мне лично понравилось, вкусы интересные и прекрасная замена чипсам/сухарям и прочему.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень жёсткие
Артем   ⭐⭐⭐☆☆
Вкус ужасный. На любителя
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый день! Увидела в рекламе у блогера, захотелось что нибудь полезное вместо чипсов/сухариков. Что могу сказать, кусочки мяса сухие и жесткие, но вполне съедобные. Из вкусов очень понравилось с кавказскими специями! Думаю если ещё буду заказывать то только их.
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Вообще не понравились,очень твёрдые и не вкусные?
Махинабону   ⭐⭐☆☆☆
не понравилось не вкусно было
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Очень сухие
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Сухие, вкус очень отдалённый, фу фу фу. Мексиканские ещё терпимые. Кавказские вообще отвратительно пахнут носками деда. Заказывала другую фирму (не буду называть, чёрная упаковка) - намного мягче и вкуснее. Ни за что не порекомендую и сама больше не куплю.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Мясо пересохшее! Без дополнительной упоковки! Если бы мясо было упокованно в вакуумный пакет, то не пересохло бы. Больше у этой фирмы нечего заказывать не буду.
Умка   ⭐☆☆☆☆
Доставлять еду с истёкшим сроком годности - это как вообще?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками