Крем мед с курагой | Altay Gold | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 182 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Крем мед с курагой


Все скидки

Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мед обалденный , не приторный , ароматный . Попадаются кусочки кураги . Очень вкусный . Упаковка тоже отличная , ничего не пролито , никто ничего по дороге не съел ))) пришло всё целое . Буду брать ещё и пробывать другие вкусы . Спасибо ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Банка пришла хорошо упакован на, все целое. Мед очень вкусный. Попадаются кусочки кураги. Пахнет абрикосом
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
просто безобразие какое то открытые банки со следами что кто то там уже лазил ,как можно отправлять такой продукт питания
Кристиа   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала для подарков коллегам! Палитра вкусов, не успела все сфоткать, те заказ разбили на несколько мелких доставок)) очень классно для подарка, ещё не попробовала, но думаю все будет прекрасно!!! Упаковано прекрасно: пупырка+ индивидуальная Картонная коробочка!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Густой, красивый, сладкий, но курага не чувствуется, её очень мало, какие то следы.
Натали   ⭐⭐⭐☆☆
ДОСТАВИЛИ ПРОЛИТЫЙ И ПРОБИТЫЙ, В ОДНОМ ПАКЕТЕ ЦЕЛОФАНОВОМ!
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Попадаются засахаренные кусочки,вкус не выражен.Нам как-то в сапсане дарили маленькие баночки крем-мёда с курагой,он был нежный,как суфле и вкусный,а этот плохо промешан,приторный и курага недостаточно ощущается по вкусу.Качество среднее(((
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Купила много меда на пробу: с малиной, имбирем, облепихой, курагой. В меде с курагой находился кусочек скорлупы или что то похожее, я чуть зуб не сломала! Больше покупать не буду. Фото прилагаю.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками