| Carsant | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 388 руб

Макс цена на ВБ: 755 руб

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Шторка - экран на лобовое стекло авто


Все скидки

Роман   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер 160х185. Качество шторки хорошее. Швы ровные. На каптюр становится со складками (по ширине велика, а по высоте мала). Приходится нижнюю часть шторки сдвигать в сторону салона и сверху прижимать штатными козырьками. Если не сдвигать, то шторка до козырьков не достает. Функции защиты от солнца выполняет в полной мере. Пользуюсь подобными шторками несколько лет - они лучше гармошек т.к. в сложенном виде занимают меньше места и для них проще найти место в салоне. А вот ход продавца с возвратом 100 руб. за хороший отзыв считаю странным
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар хороший, брала на Киа Рио размер шторки 150/70. размер не угадала - маловато по высоте. хотя мерила по рекомендации продавца (поверила ответу как сделать замеры ) У меня Стекло 140/65- по высоте не хватает сантиметров 15, потому сняла звезду. Делайте замеры ?
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Брал 160*85 на Весту, по высоте хорошо подошло, по ширине с запасом. Раскладывается легко, а вот к складыванию нужно приноровиться, в целом думаю будет удобно. В сложенном виде по сравнению с обычной компактнее, и нет краёв, которые рассыпаются со временем, это плюс. Чехла нет, хранить в сложенном виде в пакете, в котом пришло.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Для Шкода экран, можно сказать, великоват: круги лежат внахлест, но при этом стекло закрылось без просветов за счёт свободной ткани по углам и в середине. Ранее был опыт пристроить аналогичный экран с размером 150 /70, но в этом варианте и козырьки не помогали держать, т к диаметр кругов меньше указанного общего размера и не доходили даже до стыка стекла и торпедо, поэтому и не держались совсем. В идеале бы Ширина 145-150 на Высоту 80, но таких нет. И чехол не помешал бы, но не заявлен. Экран ришёл в почти разорванном простом пакете, даже без этикетки производителя, которая присутствует на фото в карточке товара. За это минус звезда.
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
Нет чехла.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришёл быстро. Но... с какой-то светлой полосой на чёрной стороне и следом от обуви.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Размер 150х85 см ??? Если бы можно было поставить оценку с минусом я бы это сделала. Отказ от товара по по нескольким причинам: 1. Ткань пришла с обеих сторон серебристая без какой-либо чёрной подклады 2. Из-за чего она достаточно тонкая 3. Брала для автомобиля Peugeot 308 (так как там большое лобовое стекло искала именно такой размер 150 на 85 см), по итогу высота этой шторы 71 см, получается на 14 см она короче!!!! Она даже не дотянется до козырьков 4. Нет сумки 5. Для того чтобы её свернуть болтается резиночка, только с одной стороны, и она буквально от пары тройки раз использования вырваться с корнем или прорвет ткань 6. То ли брак, то ли перепутали хз, но как всегда за счет покупателя ? (почему бы продавцов некачественных товаров не мотивировать на клиентоориентированность и качество?! Диаметр окружности соответствует.
Ю   ⭐☆☆☆☆
151665831 размер 150×80 мне пришёл товар, весь пакет и внутри в какой-то жидкой химии ! В пакет такое чувство, что специально налито . штора вся сырая и серебристый слой краска размыт .конечно брак и возврат .Мало того , что продавец сразу списывает при заказе деньги так и ещё Почему у меня удержали 200 руб.за возврат??????????????? Ведь это брак!
Андрей   ⭐☆☆☆☆
Экран 70на 140 не подешел к мой машине. Размер стекла 75 на 120. На экране присутствуют потёртости. Экрану незачто держаться, солнцезащитные козырьки его не держут. А ещё раздражает то, что в пакете с этим положили замануху для хороших отзывов, такого смысла: типа пришлите на вотсап скрин хорошего отзыва мы вам деньги на мобильник. В итоге ВБ не даёт написать правдивый отзыв. Тавор гумно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками