Худи / худи оверсайз / худи с капюшоном / худи женское / худи с начесом / толстовка ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 550 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Худи | EFIMOVA IRINA


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет и качество шикарные, но на 164 и мой размер полноценный S заказала 44-46, оказалось длинное, как платье. Неоднозначное мнение, решила подождать размер по меньше)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всем, привет! Отличная вещь, качество материала и швов отличное. Рекомендую. Есть маленький момент, перед первой ноской, постирать на левой стороне, дабы убрать лишние ворсинки с внутренней стороны изделия.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для меня это ИДЕАЛЬНОЕ худи! Искала именно такое: длинное, чтобы закрыть ягодицы и носить его с леггинсами. Мой рост 175 см, ношу размер XS. Оно не слишком широкое. Ткань просто потрясающая, мягкая и снаружи, и внутри, очень приятная. Капюшон удобный, не маленький - это редкость) Только первый раз на футболке остался пух, потом всё было в порядке. Я в восторге от него, спасибо большое!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Худи очень красивое. Заказывала также в мятном цвете, выбрала красный. Мятного цвета более светлый оттенок без голубого подтона. На свой размер 42-44 взяла размер 44-46.
Сандра   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не нравится и не идёт оверсайз, но покупала штаны в таком же цвете и очень понравился оттенок. Уважаемый производитель! Сделайте пожалуйста прямую классическую модель! Ну сколько можно одевать всех в эти балахоны, скрывающие и искажающие фигуру. Ткань тяжелая, плотная, она не может струиться, поэтому это выглядит как мешок. Стиль — это когда одежда сидит ПО ФИГУРЕ, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Я уже устала от этой эпохи оверсайза, приходится искать нормальные модели. Для оверсайз худи надо оверсайз пуховик. А когда мода пройдёт все выкинуть?.. (На фото смотрится лучше, чем в реальности)
Рената   ⭐⭐☆☆☆
Качество не плохое, но ...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками