| RegB | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1043 руб

Макс цена на ВБ: 1490 руб

Купила на Вайлдберриз за 271 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Шорты мужские летние темно синие домашние удлиненные хлопок


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сын в восторге! ? Брала на параметры 85 (обхват талии) х 95 (обхват бедер) х 158 (рост) - размер М сел идеально! Покупала для занятий спортом (сын записался на секцию баскетбола), но и в поездку на море их тоже возьмём :) ткань хорошая, качественная, тянется, не просвечивает, легкая, все швы аккуратные. В жару в них будет комфортно.?Упакованы на совесть, аж в 2 пакета- в прозрачный и плотный матовый на замочке)) Спасибо продавцу! ❤️
Юрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты крутые! Размер подошёл идеально! Качество на высоте! У нас на улице жара, поэтому ношу их не снимая уже 2ю неделю)) очень комфортно! Цвет - бомба! Не черный и не синий, ближе к глубокому тёмно-синему или сине-черному (продавец пишет, что иссиня-чёрные, что больше всего им подходит). Специально загнул штанину, чтобы сравнить - внутри они чёрные, снаружи - тёмно-синие. Причём в зависимости от освещения меняют свой оттенок - мне нравится)
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты классные ) ткань плотная, при этом не жарко в них, приятные к телу. Можно и дома носить и как уличные. С доставкой проблем не было, пришли буквально за 2 дня. Размерная сетка соответствует, но если хотите не в облипку, то берите на размер побольше ) продавца рекомендую ?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подарила сыну на лето - он доволен! Размеру соответствуют (подбирала по размерной сетке продавца - взяла старые шорты сына, померяла их и по этим параметрам подобрала), материал и пошив - качественные! Подойдут на все случаи жизни, как говорится - "и в пир и в мир, и в добрые люди" ))
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Буду делать возврат . Купила внуку в подарок , ему не понравилось . А так всё нормально , доставка быстрая , качество хлрошее .
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее. Но очень зауженые. Муж ходит как в обтягивающих коротких лосинах?. Маломерят очень
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань сплошная синтетика, для лета это не подойдёт совсем, поэтому возврат
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Качество неплохое, размер не соответствует.
Ануш   ⭐☆☆☆☆
Ужасные синтетические шорты, не понятная посадка, внизу торчат.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Маломерят очень

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками