| АГРОФИРМА ПАРТНЕР | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 126 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Семена Тыква Конфетка среднеспелая высокоурожайная


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные семена! Сорт "Балконные Чудо" и фирму "Партнёр" рекомендую от в его сердца. Пришли быстро. Семян в пакете много. Я посадила 4 семечка. Взошло 3? Я выращиваю томаты круглый год в условиях квартиры (на балконе и подоконниках). ?Завязь на этом томате формируется ранняя и обильная! С момента посадки примерно через месяц (на 7-8 листе) у меня начала формироваться первая кисть! ☝️На фото показала и месячную рассаду с первой кистью (в стаканах на 400г земли), и взрослые растения (у меня в 3,5л ведёрках растут). ?Эти томаты любит вся моя семья. Они красивые, легко размножаются (просто посадите пасынки в грунт, они примутся), неприхотливы (могут расти на открытом балконе и не требуют пасынкования), вкусные! ⭐ Спасибо огромное за качественный товар!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Томаты компаний Гавриш , отличны в схожести и прихорошиться уходе дают великолепный результат . Проверено!!! Заказала этот набор так как были утеряны семена с переездом , ещё положили два пакетика в подарок, спасибо, непременно воспользуюсь семенами редиса…персик и детская сладость, это любимые томаты внуков. Бетта и Аляска очень плодоносные, в закрутке вкусные. Покупайте продукцию Гавриш , все без обмана . Супер!
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Джек пот от агрофирмы Партнёр покупаю уже третий год, эти томаты особенно любит младшая дочка. Когда увидела, что я сажаю рассаду, спросила, посадила ли я ее любимый помидорчик, но т.к. они суперранние, я их сажаю в 20-х числах марта. Томат устойчив к болезням, всхожесть у меня всегда 90-100%. Урожай всегда хороший, надеюсь, этот год не будет исключением. Спасибо за редис в подарок :)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Скоро сезон посадки овощей. Т. Е я уже опаздываю.. Заказала СЕМЕНА, пришли быстро, аккуратно упакованы, все названия совпадают сортов+очень приятный сюрприз от продавца внутри, за это отдельное, огромное спасибо. В выходные начну заниматься посадками . А по осени, скину урожайность продавцу. Спасибо огромное за семена и сюрприз внутри. ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Я не обратила внимания, что пакетик один за эту цену. Заказала попутно с другими семенами. К самим черри, упаковке, доставке претензий нет. Срок годности до конца декабря 25-го года. Звезду сняла за неадекватность цены, а она реально неадекватна).
Алсу   ⭐⭐⭐⭐☆
Семена пришли быстро. В подарок попался редис. Семена посажены 02.04. Один из трех посаженных к сожалению не взошел. В отличие от других сортов помидор, черри развивается гораздо медленнее.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Томаты заказывала где значилось 1+1,а положили только 1 пакет с семенами и подарок " Салат витаминный",. но хотелось получить ещё 1 пакетик семян. Упаковка внешняя не нарушена. Делаю вывод,что не доложили.Исправьте пожалуйста ошибку.Жду положительного результата.
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка очень быстрая! Положили два подарочка: укроп "Аллигатор" и томат "Взрыв". А томат " Большая мамочка", который должен входить в набор, ЗАБЫЛИ!!! Итого: 7 пакетиков вместо 8 и 2 подарочка. Будьте внимательны при сборе заказов!
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Пишите понятно что идет 1 пакет томатов и пакет редиски. А не 1+1. Вводите в заблуждение, я могла бы и дешевле заказать 1 пакет томатов.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Доставлен всего 1 пакетик семян помидоров, вместо 2. Подарок в виде пакетика семян редиса не скрасил огорчение. Всем хорошего урожая!
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый день!!! на валберис не проверила дома открыла и одного пакетика семян не обнаружила на всхожесть проверю уже весной но к покупке не рекомендую так как обман.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Пересорт, некоторые семена не те, что заявлены?‍♀️ только за это 3 звезды, хочется получить то, что заказываешь, а не то что вы хотите положить.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Взошло три семечки всего. Не стоит таких денег
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
К большому моему сожалению из 10 семян взошли только 4.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Получила семене, написано в пачке 10 штук, из 10 вошли только два. Расстроилась хоть и подарок был семена укропа.
Карина   ⭐⭐☆☆☆
В пакете вместо заявленных 10 штук семян монгола было всего 5 штук и они пустые!!! Соответственно ничего не взошло. Пакет с редисом не порадовал на этом фоне. Грустно...
Анна   ⭐☆☆☆☆
Взошло 0 семян! Такого разочарования в жизни не было! Ежегодно с ребенком сажаем черри,и такое впервые... Даже самые дешёвые семена колосились,а эти -пустышки. Обидно,тк семена ни разу не дешёвые! Так ещё и ребенок расстроился,что ничего не взошло!
Любовь   ⭐☆☆☆☆
За подарок спасибо, но с семенами у меня все очень грустно, мало того что семечек было девять и из них после замачивания наклюнулась только одна((( Высадила но всхода ещё нет. Очень жаль что все так вышло.
Лидия   ⭐☆☆☆☆
В этом году заказали семена в этой фирме их перцев,которых в пакете по 5 шт не взошел не один,из баклажанов 2 шт ,заказывала Алмаз и Андрюша,из томатов заказывала много разных сортов,взошли единицы. Томат Мангол карлик вообще не проклюнулся.Очень разочарована в данной агрофирме.Только одна реклама. Семена не стоят своих денег!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками