| DaIZZY&Baggs | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 984 руб

Макс цена на ВБ: 4464 руб

Купила на Вайлдберриз за 734 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Маленькая сумка через плечо


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло очень хорошо упаковано, с бумагой внутри чтоб не было заломов . Сама сумка качественная, ничего не торчит, приятная мелочь в виде небольшой побрякушки. Цепь, обычный ремешок и плетеный, все упаковано по отдельным пакетикам. От сумки исходит немного запаха, но думаю он быстро выветрится. Сумочка компактная, но поместилось много небольших предметов(паспорт, ручки, ключи, карты, листочки, помады, зеркальце и тд). И цена, кстати, тоже очень хорошая) Покупкой осталась довольна?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала за 1169, цена супер! Качество хорошее!Цвет белоснежный белый, сумка, ремешок, цепочка в один тон. Мягкая. Объёмный геометрический рисунок прошитый спереди. Красота! Много взглядов словила)) Вместительная, положила косметику по минимуму, кошелек, зеркальце, большой телефон, салфетки и даже вошла большая расческа))))Удивило. Фурнитура ремешка серебро, это хорошо, тк я как то искала для белой сумки на замену в золоте и измучилась. Сумка прошита хорошо, сейчас ну очень тяжело найти идеально прошитую сумку, где нибудь что нибудь да будет. Даже в сумках за 3-5 тыс. Поэтому, если нитки не торчат, дефектов, грязи нет, ремешок крепкий, а замок рабочий, уже отлично! Спасибо за такую прекрасную сумочку!
Альбина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумочка хорошенькая, прям какую и хотела. Но брелка как такового не было, открыла придя дома, коробка видно было что кто-то вскрыл, только пакетик от брелка и остался... Обидно
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Слишком маленькая, мне нужна побольше. Кожзам дешёвенький. Пластиковая цепочка смотрится непрезентабельно. Отказ. Сумочкадля девочек-школьниц может и подойдёт.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка норм но салфетки про которые все говорили нет. В место брелка приехал браслет совсем детский?‍?
ЕЛЕНА   ⭐⭐⭐☆☆
Очень маленькая, никакого брелка не было, положили бумажные салфетки ??

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками