| Miletti | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1920 руб

Макс цена на ВБ: 3148 руб

Купила на Вайлдберриз за 1652 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Ветровка удлиненная больших размеров


Все скидки

Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На свой 48-й заказала 52-й, люблю посвободней, оказалось, слишком свободно. Оставила, есть кому носить, себе заказала 50-й размер, чтобы и на худи носить можно было. Если любите по фигуре - берите свой размер. Ветровка отличная, белоснежная, аккуратно заделаны швы, красивый замок, собачка ходит легко, без проблем. Капюшон полноценный, большой. В целом сидит хорошо. Покупкой очень довольна. На заливе точно не продует.) Спасибо производителю, продавцу, WB!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ветровка очень понравилась, качество хорошее, но возврат, так как информация в таблице размеров отличается от информации размеров на фото. Получается по факту-маломерт.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Берите свой размер. Прочитала отзывы, заказывала 2 раза размеры больше по совету покупателей. Сегодня забрала 52 размер, хотя можно было бы и 50 взять. Мой размер одежды 52.
Ульяна Графова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала ветровку на прохладную погоду, в ней не жарко и не холодно. Цвет очень приятный, мятный. Фасон очень удачный, можно по желанию отрегулировать в поясе. Прошито хорошо, фурнитура качественная.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Синий цвет очень красивый!!! На свой 44 р-р отлично сел 46 р-р ветровки, не в обтяг, прям в самый раз, но кофту не поддеть толстую если что!!! В 48-ом р-ре и рукава длиннющие и сама длина ветровки больше и даже утяжка по талии выдаёт,что великовато. В итоге взяла 46 р-р, всем довольна!!! Мерила бежевый и чёрный цвет. Бежевый цвет лично мне не идёт, бледнит меня очень. А чёрный проигрывает в сравнении с синим. Мужу больше всего понравилась синяя!!! Всем рекомендую эту ветровочку!!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На свой 42 перешедший в 44 заказала 48. В полной уверенности мне подошел, я люблю оверсайз. Но прислали мне 50 размер ?, снова перемерила и решила оставить ? резиночками утягивается талия, сзади красиво спинка собирается. Вниз можно одеть толстовку и еще будет не тесно. Молнии плоские со светоотражением. Рукава длинные, с подворотом придется носить. На фото с утяжкой и без на талии. Я довольна!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит на 2 размера. Ткань плащевка. За возврат списали 100 рублей
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Классная ветровка. Жаль, сильно маломерит.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Модель хорошая, но рукава на мой 164 длинные на 5 см точно. Ткань прозрачная, что аж видно силуэт внутреннего кармана. Верхняя одежда, даже ветровка не должна быть такой. Фурнитура хорошая. Производитель, замените ткань верха и подклада в том числе, и будет шикарная ветровка. А так возврат. Носить полупрозрачный пакетик не дышащий нет желания. Брала белый цвет куртки. Печально. Ставлю три звезды это соотношение и цены и качества.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
С одной стороны, куртка симпатичная и цена отличная, но, с другой, она сильно маломерит. Заказала эту ветровку, думала, что знаю свой размер, т.к. купила 2 зимние куртки этой марки, НО 44 размер прям впритык. И у этой модели ветровки очень странный фасон в бедрах, ветровка узкая в бедрах. Еще из минусов - швы прошиты криво, местами видно, что распарывали и прошивали повторно, выглядит не аккуратно. А так она очень легкая, удобно накинуть.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерит, по качеству ткани ожидала лучшего. Цена указанная при заказе одна - по скидке, а при получении вдруг пропала скидка. Решайте сами!
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет приятный, но пошив странный в плечах большая, в бёдрах узкая
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Внешне симпатичная, но полиэстер 100%. Слишком узкая и длинная, не комфортная в рукавах и по спине. Хотя брала размер с запасом. Ткань не дышит, в помещении моментально запарилась. Возврат.
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Списываете 100 рублей , а за что? Как можно попасть в размер , если у каждой фирмы они свои?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками