| BERNLEY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 31 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Чай крупнолистовой черный цейлонский 100 гр


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
пришла пачка в коробке. Причем коробка меньше, чем пачка, соответственно пачку запихнули в коробку и помяли. Не снимаю звезду, продавец не причем, это упаковка склада... Но склады вообще уже о б н а г л е л и !!!! То товар не тот пришлют, то не- до- ве- сы, то упаковка хуже некуда!!! Валдберрис опускается всё ниже и ниже... А вот чай вкусный!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший чай, насыщенный вкус и аромат, после чая нна посуде не остается коричневого налета. К покупке рекомендую
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Чай не плохой,примерно как гринфилд.Я взяла для кабучи, пить предпочитаю с типсами из Шри-Ланки.По акции дешевле чем в магазинах.
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
Чай мужу не понравился. Яркого вкуса нет. Просто чёрный чай, на любителя. Цена соответствует качеству. Всё отлично и упаковка и доставка, крупный лист. Просто не зашло нам.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло всё целое, не мятое. Порадовало, что дополнительно чай был упакован в прозрачный пакет, за что отдельное спасибо. Как на вкус пока не пробовали. Взяли исключительно из-за привлекательной цены! Если понравится на вкус и цвет, то закажем ещё !
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Чай не понравился. Для того чтобы заварить похорошему, необходимо в 2 раза больше , чем любой другой чай . И на вкус он никакой.
Нелли   ⭐⭐⭐☆☆
Обычный чай, ни вкуса, ни аромата. К сожалению, чаи в России давно уже плохие.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Чай ни о чем. Ни вкуса, ни запаха, ни цвета. Даже не заваривается. Жаль потраченных денег.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Каким же отвратительным стал этот чай, видимо включен режим экономии на поставки чая. Заваривается плохо, даже после длительного заваривания вкус не о чем, листья большие, а толка от этого нет. Очень похож на краснодарский чай, если не сказать, что это он и есть.
Нина   ⭐☆☆☆☆
Коробка сломана, безобразие

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками