| Victorias Professional | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 153 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Паста для шугаринга , Сахарная паста для шугаринга, шугаринг , шугаринг паста , плотная 600г


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
С огромным трудом открыла банку, не ожидала что шугаринг может быть таким плотным(как пластмассовый монолит). Обычно раньше я сама варила шугаринг, он был пожиже. Отковыряла кусок и положила в эту же крышку , чуть погрела в микроволновке и у меня всё получилось. Спасибо производителю!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я не профессионал, пасту обычно готовлю сама, но не всегда удачно получается. Решила купить, очень классная, даже не ожидала. Ушло 3 небольших шарика на ноги, бикини и подмышечные впадины. Хватит на долго. Спасибо продавцу.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная паста ! Уже попробовала ее в деле, и остались только самые положительные впечатления ☺️ у меня, как и у большинства изначально трудно открылась крышка из-за того , что при транспортировке попала паста на резьбу , видимо , но после того , как паста постояла некоторое время - она с легкостью открылась сама ) поэтому минусов больше я не обнаружила ) возможно , стоит как-то доработать упаковку , чтобы она легче открывалась после транспортировки , было бы вообще идеально ) а так все отлично , с меня 5 звёзд ?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё отлично "работает". Единственное, крышку очень проблемотично открыть. Пришло быстро, всё аккуратно упаковано.
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста супер. Взяла с размером орех и хватило убрать полностью мужскую ногу. Буду заказывать теперь её. И плотность идеальная. Думаю не справятся только новички, для них она будет слишком плотной))
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста хорошая. Брала плотную пасту 200гр этого же производителя, везло через раз. Посмотрим как будет с этой. Горошины размером грецкого ореха хватило на глубокое бикини полностью. Делала шпательной техникой с тальком. Очень удобно и ничего не липнет к рукам.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Просмотрела кучу обучающих видео, все делала как рассказывали и показывали, но ничего у меня не получилось. Паста прилипает к перчаткам, быстро застывает и не прилипает к коже. Может и не в пасте дело, а может, и в пасте.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Паста очень хорошая. Плотная. Удаляет все с первого раза. К рукам прилипает. Я использовала со шпателем. Все хорошо получилось с первого раза. Рекомендую
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Паста в целом хорошая, плотная, но быстро липнет к рукам, тяжело с ней работать
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Вообще если для профессионала, то отличная. А я любитель... Для работы с пастой надо приспособиться. Полосками у меня получается менее травматично. Имея чувствительную кожу отрывая полосками красных пятен меньше.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Крышку открыл муж с большим трудом. Производителю надо сделать защитную пленку, это проще, чем отвечать здесь , как открыть крышку. Паста очень твердая, не прилипает к волосам, ничего не получилось. Делала на тальк.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Не совсем удобная крышка, открыть практически невозможно банку. Пасту только разогревать на водяной бани либо в микроволновой печи. К сожалению, не впечатлила паста: большой расход, после сцепки с тальком на коже становится бесполезной кашей, использовала с полосками (а не стежками, как заявлено производителем).
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Получилааа большая))) немогууу открыть??‍♀️???
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Качество самой пасты описать не могу, потому что пришла разбитая банка с вытекшей пастой, отказ от покупки. Очень жаль, что доставка теперь осуществляется абы как и похоже без негативных последствий за испорченный товар для компании перевозчика. Паста этой же фирмы в маленькой упаковке очень понравилась.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками