| Lord Bear | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 510 руб

Макс цена на ВБ: 1035 руб

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Шорты спортивные оверсайз


Все скидки

Анара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала шорты, как на приложенном фото. Заказала размер s. Пришел размер 2xl. И как то странно, если 2xl, то они должны были быть мне как раз или даже велики, но в итоге на девочку 12 лет размером s были вполне терпимый оверсайз. Сами шорты тонкие, просвечивает белье. Но вот это как раз было ожидаемо. На лето пойдёт. За 546 рублей в общем то на свою цену. Оптимальное соотношении цена/качество. Мотаться летом подростку самое оно.
Софуля   ⭐⭐⭐⭐⭐
шорты отличные!! забрала 25 мая. это просто любовь, шорты по ткани не сказать что отличные или ужасные, но мне все равно очень нравятся, если кратко то 50/50. имейте ввиду, они немного просвечивают, но это не заметно , если только приглядеться, то видно что немножко просвечивают. в целом, они просто прекрасные , так что всем советую!! заказывайте☺️☺️
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
шорты отпад! ? заказала s (мой размер), думала, что будут слишком маленькие или придёт вообще не тот размер, но они сели ровно по моей талии, длина хорошая, короче, ожидала от этих шорт реально худшего, потому что уж слишком цена маленькая, да и с этим магазином и товарами были проблемы, по не соотвествии размеров и товара в целом. бомба! ❤️
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие легкие шорты- юбка. Не просвечиваются. На очень стройную девушку) Швы ровные, хорошо прострочены. Дочка померила и в них пошла домой) очень ей понравились) После стирки шорты не полиняли , все пуговки на месте) Резинка на поясе только сзади, спереди- планка- запАх. Синтетика, но дочке не жарко в них. Бегает довольная)
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
шортики прекрасные!!? снизила одну звезду только из за того что карманов нету, а на картинке при заказе есть,это немного не удобно. Да и на картинке материал другой, в жизни какой не такой, да и шорты блестящие. Спасибо большое! на рост 160, вес 45 купила М (собачка на фото топ хахах)
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Шорты 40-46 но мне кажется они спокойно налезут и на 48 и на 50? Объясню почему: Заказала шорты,помимо шорт брала еще тренажер для ладоней деду, но он пришел с браком и я отказалась, шорты забрала и пришла домой, а перед выходом сказала деду, что сюрприз небольшой принесу ему, оставила шорты в коридоре и пошла греть кушать, проходит минут 10, смотрю дед идет на кухню, спасибо говорит, а на нем мои шорты с ромашкой, в этот момент я выпала ??????? Продавцу и вб СПАСИБО??
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Разочарована фасоном. На фото явно Худенькая модель и ей эти шорты большие, поэтому не выглядят облигающими(какими Являются на самом деле), ещё я подумала, что они будут с завышенной талии, но ошиблась. Но материал мне понравился, приятный, для такой ткани несильно просвечивается, носить вполне можно. Но ожидала другое, поэтому отказалась. Может они и будут выглядеть, как на моделе, но только если возьмёте размер побольше, талия на резинке, так что должна сесть, как надо. Но может получится, как у меня, что будут облигать
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество абсолютная синтетика, как раньше в СССР были спортивки. ? Мода возвращается. Широкие штанины, сбоку вырез достаточно высокий. Немного просвечивают. Я бы не одела, но подросткам нравится, поэтому взяла дочери, т.к. все - равно на один сезон. За эти деньги прокатит.
Маргарита Озорнина   ⭐⭐⭐☆☆
заказала комплект, на рост 165 футболка подошла отлично, но вот шорты не очень, на картинках они были намного длиннее и свободнее, когда померила оказались довольно короткие и почти в обтяг, на большие ляжки смотрится не очень, возврат оформлять не стала, очень хотела этот костюм и в принчипе он очень красивый, летом в нём не жарко, советую, но шорты своей цены не стоят
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала шорты арт. 142658026. На фото в карточке они выглядят плотными хлопковыми шортами, а на деле пришли из лёгкой полупрозрачной ткани (похожа на ткань из которых делают футбольную форму), крой абсолютно мужской, в заказывала сестре. Плюс пришли в рваном пакете, порезанном, в липких пятнах как от расстопленного сахара, это конечно вопрос, наверное, больше не к производителю, а к доставке, но все же, качество товара не соответствовало фото в карточке.
Данил   ⭐⭐⭐☆☆
товар на мой взгляд не самый худший, но далеко не 100% хлопок, полная синтетика, но хочу обрадовать, летом в них все равно будет не жарко, так как они очень хорошо проветриваются, в жаркую погоду тоже нормально, финишные лампасы мне кажется после нескольких стирок будут смотреться хуже, так как это наклейки, в описании не было написано про лампасы, но тем не менее минус, если бы написали что это наклейка, претензий по этому поводу и не было, но могу сказать, сидят очень хорошо, в целом за 1800+- рублей, товар на троечку
Тамара   ⭐⭐⭐☆☆
Не понимаю как продавец запихнул такие разные модели шорт в одну карточку) Разобраться какой отзыв на какую из моделей невозможно. Заказывала короткие серые. В целом сели норм, но качество ткани и пошив оставляю желать лучшего. Они конечно недорогие, но даже за такие деньги можно найти поприличнее. В итоге отказ в пользу другой модели, лучшего качества. Фото продавца, просто что бы было понятно о чем речь.
Эллина   ⭐⭐☆☆☆
Это какой-то кринж...Абсолютно не то, что на фото. Сзади на талии жирная резинка, которая визуально портит ВСЁ(этой резинки явно нет на фотографиях на модели). Она сожрала талию и пятую точку... Выглядит бесформенно и даже как-то глупо. Я расстроена, хотя не сильно удивилась, 500 рублей же. Само качество ткани не соответствует фотографиям, она очень тонкая , везде нитки торчат.
Алена   ⭐⭐☆☆☆
на первый взгляд, все нормально, материал приятный телу, легкий, воздушный. но крой совсем другой, при этом шорты жутко просвечивают. в паху слишком много материала. на фото к товару видно, что в оригинале 2 слоя, тут вторым слоем и не пахнет. еще и сидят ужасно (у меня ОТ 66 ОБ 90). в общем, 2 звезды лишь за приятный комфортный материал и нежный цвет
Адэлина   ⭐⭐☆☆☆
На фото совершенно другая ткань и длина изделия. Пуговицы буду перешивать другие. Потому что, которые на изделии ну они уж как то делают их дешевыми(шорты). А резинка взади я даже не знаю как это исправлять. Ну если одежда наверху будет оверсайз то норм эту резинку прикроет. А так пришли быстро, упакованы хорошо. Дефектов никаких нет, т.е. дырок и т.п. Фотки конечно не очень, на быструю руку так сказать. Первое фото вил сзади.
Лачиболала   ⭐⭐☆☆☆
Я не смогла забрать вещи с вб сама и отказ уже не смогу сделать. Шорты пришли цвета БОЛОТА, простите, но что это? Я заказывала шорты так как они сильно были нужны мне, ведь на улице лето, а я все ещё ходила в штанах, потому что шорт нет. Я надеялась, что они будут нормальными, но в итоге пришло… ЭТО. Плюс ещё и веревочки не белые, а отдают желтизной. Про черные могу сказать только одно — носить я их не буду. На картинке не видно этих полос, вот насколько их хорошо замазали, нужно фото увеличивать. Тут уже мой прокол или нет, мне все равно. (То, что на шортах торчат нитки, ещё можно потерпеть) Шорты прозрачные.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Это просто деревенщина! Юбка-шорты просто отврат,пришли без бирки,все какие то грязные и мятые как из ж,качество ткани не соответствует заявленному,на картинке кажется плотной,а по факту тонкая.Вид не соответствует заявленной карточке продавца,высокой посадкой даже не пахнет,на деле не товар,а глубочайшее дно. Не рекомендую к покупке,не ведитесь на цену и на карточку! P.s если бы можно было поставить ноль звёзд,то даже это была бы слишком высокая оценка данному товару.Всех благ :)
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Шорты совершенно не такие как на фото,не так сидят и другой шнурок вообще ,ладно,ничего страшного,но заказала размер М, пришел 3XL. На пакете М ,а на шортах внутри крохотный вшитый квадратик с надписью 3XL ,такого размера даже нет у продавца, из за чего мне отказали в возврате из за новых правил валдбериз, честно, заметь ее было очень сложно , она еще и белого цвета.Заметила работник прямо на пункте выдачи.Подала заявку о возврате денег,со всеми фотками и просто заявка висит " на рассмотрении". Новый способ что ли деньги зарабатывать?
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Даже не знаю с чего начать... это просто ужас, господа... Брала эти шорты с фотографии и как чуяла, что сразу оплачивать не надо(оплатила бы после примерки на пункте выдачи, если бы подошли). На фото ЧЁТКО И ЯСНО видно, что они тканевые, но на самом деле тонкая прозрачная синтетика, самая дешёвая... так ещё и маломерят. На свои параметры рост 173, от-63, об-89, взяла размер s по таблице продавца. Они сидели на мне вообще не понятно как, то-ли в обтяжку, то-ли свободно. Форму не держат совсем, просто висят тряпочкой. В общем, ужас какой-то. Крайне не рекомендую к покупке. Думаю, что все товары будут подобного качества??‍♀️

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками