Рубашка женская оверсайз | BLSH | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 151 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Рубашка женская оверсайз


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала размер М(46) на свои параметры: рост 170см, ОГ-92-93см,ОТ-68см,ОБ-88-90см, руки стандартные. Выбранный размер был огромным, просто очень Оверсайз особенно в плечах, ткань очень плотная топорщится в груди и по спине сильно, рукав очень широкий и длинный почти до середины ладони(пальцев), пошив хороший строчки аккуратные, по структуре ткань напоминает плотный сатин(гладкая с матовым блеском). Кто любит реальный Оверсайз, то на 46 размер берите М не ошибётесь!!! Я ОТКАЗАЛАСЬ, возможно заказу S(44) думаю сядет лучше и тоже будет Оверсайз на мне, только не такой огромный!
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
не понравился крой-она приталенная, ткань прорезиненная. на свой 44 подошла, только в бедрах немного впритык, думаю, что S была бы в самый раз, так что она не большемерит. Отказ из-за кроя
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка оверсайз, ткань плотная, качество супер. На свои параметры 85-65-95 заказала размер S, но получилось прям слишком оверсайз. Либо я такая несуразная:) хочу попробовать заказать размер xs :)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка понравилась, ткань плотная и держит форму. На голое тело не пойдет, только с футболкой и топом. Единственный минус,но я думаю единичный случай, после стирки на воротнике разошлись швы Рост 170 ог 90
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Эх, размер L пришел без двух кнопок. И сильно большемерит.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань отличная, но не для рубашки. Очень плотная плащевая. Стоит колом. Рукава длинные на рост 164.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте, рубашка пришла в срок. Всё хорошо, качество рубашки супер. Единственный минус, это плохая упаковка, пришла перемотанная скотчем и в рваной упаковке.
юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Качество норм, но ткань слишком плотная
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее.Мне очень понравилось. Но! запах резкий какой-то. И ещё большое но! Размер м точно на 48-50.Рукава очень длинные. Отказалась. Буду перезаказывать,только не знаю какой размер теперь брать. Мои параметры:рука от плеча до запястья 53см, ог 95,от 86,об 104.Обычно ношу 46 размер.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилась от слова совсем. Жесткая, стоит колом и по размеру мега огромная, даже на 48... Носить ее не представляется возможным.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Сам пошив рубахи качественный, рубаха плотная только на футболку топ, но после стирки вылез ла ткань на вороте и нет одной кнопки
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Огромная, нет одной кнопки. Ткань приятная
Каныкей   ⭐☆☆☆☆
Ужасное отношения клиентам! Мне отправили с оторванной клепкой. Оформила возврат товара. Но они отказали обратно принимать свой бракованный товар. Я что вам кино должна снимать, чтобы обратно вернуть товара. Как положено сфотографировала. Я попросила мужа забрать рубашку. Раньше тоже дома примерила. Смотрю бракованный товар. Даже не успела примерить.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Рубашка замечательная, но пришла с оторванной клепкой

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками