DANG DANG Hair Essence by donkey milk | pochtamagazin | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 148 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на DANG DANG Hair Essence by donkey milk


Все скидки

Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чарующая парфюмерная композит, причём даже не скажу больше ли она мужская или женская. Какой то аромат чистых и сильных волос такой каким бы он должен быть. Эффект от применения пушка. Волос оживает начинает сиять. Покупал со скидкой, 999 конечно это ну очень дорого. Так как хватило на неделю.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Что имею: отрастающие из короткой стрижки волосы, все кончики разной длины, т.е. торчат во все стороны, никакой укладке не поддаются, т.к. убитый волос уложить невозможно, оксид 6% резко ухудшил состояние волос, а 3% седину не перекрывает( месяц в дороге, никакого ухода и плойка (вынужденно). Как привести весь этот кошмар в порядок? Результат после 2 маскок-филлер Lador (1 ампулы мне хватает на 2 применения), мягкий бальзам Nivea Восстановление на полчаса, маска-несмывашка Dang Dang. Сгоревшие кончики волос наконец-то легли ровно, появился блеск, на ощупь волосы перестали быть жёсткой паклей, стали мягкие и гладкие. Всего 2 процедуры ухода, 1 неделя разницы между фото. Вчера мне сказали, что выгляжу отлично, продукты работают, спасибо производителям!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сыворотка очень понравилась. Удобная упаковка, крышечка после вскрытия переворачивается и завинчивается. Компактна, можно брать с собой в поездки. Экономичный расход, волосы после неё гладкие, ухоженные, наносится и распределяется легко, приятно пахнет, не утяжеляет волосы, облегчает расчёсывание и укладку. Я очень довольна, рекомендую, буду заказывать ещё.
Иван   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не знаю как это все работает, но волосы стали более сильными. Меньше ломкости и выпавших волос на расческе. Появился блеск. Вымытые волосы дольше остаются чистыми. Волосы увлажненные, без пушения, напитанные, без утяжеления. Объемные, густые, мягкие и блестящие. Главный плюс этой маски - накопительный эффект. Состояние волос с каждым разом улучшается.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
На мои от природы жесткие, пористые, пушистые волосы не подошел. Немного смягчил, но пушистость никуда не убрал ни с первого раза, ни с пятого. Для 15 мл цена невероятно завышена.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками