| SK.Love | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1354 руб

Макс цена на ВБ: 2296 руб

Купила на Вайлдберриз за 765 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Костюм лапша домашний с брюками трикотажный y2k


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм крутой ! Заказала бежевый и синий ,конечно же забрала синий , это нечто. Вмеру приталенный,вмеру клёш ,очень довольна костюмом. Ткань не жаркая , что то на подобие лапши . Выбором довольна. Спасибо продавцу ?
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Милый костюм,приятный к телу,тянется хорошо,пояс прям животик скрадывает,хорошая резинка)Понравился,качество тоже хорошее. Пожелание поставщику-больше цветов ярких. Можно носить каждый день разный цвет,меняя брюки с кофточками?
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Не согласна с продавцом,светлый костюм светит нижнее белье,подойдёт только бесшовное бежевое или белое.Сам костюм сидит красиво,размер соответствует.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм хорошо сидит по фигуре, красивый цвет, НО очень сильно линяет!!! Я просто когда мерила, у меня ногти покрасились (у меня был светлый маникюр). Даже боюсь представить, что с ним будет, когда постираешь! Поэтому возврат
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Хороший костюм. Но дочери оказался слегка великоват и брюки тоже немного длинные оказались. Топик неплохой. В общем, нормальный костюм, но конкретно нам не совсем подошел
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Цвет шампань благородный , НО просвечивает даже безшовное телесного цвета белье, вывод носить только дома, нитки не торчат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками