Универсальный массажер для шеи, плеч и спины/Электрический массажный воротник с прогревом | FullMoon | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 313 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Универсальный массажер для шеи, плеч и спины/Электрический массажный воротник с прогревом


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Использую больше месяца. Всё работает. У меня бывают сильные приступы остеохондроза, массаж хорошо помогает. Был сильный запах дермантина, уже выветрился. 3 режима массажа, нагрев и автоматически выключается через 15 минут.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получил,коробку будто танком переехали, а прибор сам работает отлично нравится.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соответствует описанию, проверили, все работает, гарантию поставили в пункте выдачи.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный массажер. Попробовали как работает на всех членах семьи, понравилось, только кошке звук не нравится-возмущается, хотя звук тихий.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Прислали в порванной мятой коробке. Русской инструкции нет. Пока работает
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Заказ пришёл быстро. Делала заказ ориентировалась на картинку на ней всё на русском, а в итоге только штрих код на русском. Коробка и вкладыш всё на китайском.Сам массажёр имеет специфический сильный запах. Цена явно завышена. Не стоит он этих денег. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился. Громоздко в области шеи. А роликов в области плеч нет. Хотя в описании чётко сказано про массаж шеи и плеч. Шнур постоянно вылетает из разъёма. Не удобно. Не пользуюсь
Елена   ⭐☆☆☆☆
Товар пришел без источника питания для домашнего использования. Поэтому отказ.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Через месяц сломался
Александра   ⭐☆☆☆☆
Массажер игрушечный! Как только кладешь на спину, ролики тормозят, двигаются еле-еле или вовсе останавливаются! Это брак? или он впринципе рассчитан на мизерную мощность. Жду ответа от производителя. Что делать в таком случае? Я ориентировалась на отзывы и это оказалось ошибкой! Расстроена, т.к брала в подарок, теперь нужна замена массажера или возврат средств. Надеюсь, что организаторы уладят этот вопрос. По своему опыту рекомендую массажер Planta, хоть немного дороже, но качество как небо и земля!
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Нет ни гарантийного талона,ни инструкции на русском.упаковка в руках расползается. Хотелось бы товар получать в более надлежащем виде.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками