Блузка Шейла/Блузка хлопок/Блузка голубая/Блузка детская/Голубая Блузка/Блузка на девочку | Carnlav | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 114 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Блузка Шейла/Блузка хлопок/Блузка голубая/Блузка детская/Голубая Блузка/Блузка на девочку


Все скидки

Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравилась, приятная и красивая, правда пуговки хочется заменить. На девочку 124 см взяла размер 140. Есть не большой запас, но за счет резинок на рукавах смотрится хорошо и сейчас. Отличная цена 907₽.
Эльза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Блузка очень красивая, нарядная, ткань плотная и качественная. Заказывала 134 мала уже, к школе видимо совсем перерастёт. Поэтому жду на размер больше, все не могут отправить. Рекомендую!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первый раз заказала прислали юбку. Сделала перезаказ. Блузка очень красивая, дочери понравилась. Но пуговицы пришиты действительно очень плохо, да и простоваты они для блузки.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Блузка вызвала восторг и у мамы, и у дочки! На первый взгляд качество отличное. Взяли 146 на рост 140, получили небольшой запас в длине рукава, по плечам село отлично
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом блузкой довольна. Ткань плотная, воланы лежат хорошо. На рост ребенка 138 взяла размер 146, чтобы рукав казался еще пышнее. Снимаю звезду за плохо пришитые пуговицы. Из каждой пуговицы торчала нитка, потянув за которую, мы имеем отвалившуюся пуговицу)))) Таких пуговиц на блузке семь. Так что сейчас я буду пришивать 7 пуговиц к только что купленной блузке.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Вместо блузки пришла юбка с фото. А сама блузка супер заказывали двух размеров

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками