| Burlesco | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 368 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Термокомплекты


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мы покупали для того, чтобы сделать из этого комплекта костюм супер кота. Идеально подошёл для этой цели. Ребенок весь день теперь в этом костюме бегает. Понравился мне очень.
Эльвина   ⭐⭐⭐⭐⭐
прочла, что маломерит, ребенку ростом 118 см заказала два размера, 116-128 как раз, 134 тоже можно носить, совсем немного длинны легинсы, оставила оба. но это не термобелье, просто нательное белье, за свою цену отличное качество
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дочь ростом 138, худая, комплект впритык. Тонкое, хотели потолще. Звезду не снимаю, качество не плохое. Маломерит. Отказ.
Чулпан   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комплект хороший. Только почему-то у верха рукава короткие, а у штанишки совсем длинные. Возврат. Перезаказала
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На первый взгляд понравился. Сначала показался,что будет мал, но он тянется и хорошо облегает. Как будет в носке- не знаю. На рост 120 подошёл хорошо.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет супер, ткань мягкая, приятная к телу. Как термо, для нашего жаркого ребенка, полностью справляется со своей задачей. Размеру соответствует, ребенок ростом 116см на начало зимы, на конец зимы 120см. На сл год хватит.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень очень сильно маломерит. Размер 134-146 мал даже на 128-й рост. Оставила для младшей. По качеству хорош, но почти не тянется.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
После 4-5 раз как одели, весь в катышках, колени отвисли.Брала два и серый им и черный, оба в таком состоянии
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Тонковат, посмотрим как будет сохранять тепло в морозы.Очень хорошо тянется
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
На мой взгляд, для термобелья оно очень тонкое. Скорее, просто нательное.
Альбина   ⭐⭐⭐⭐☆
На рост 133,на худенькую девочку,взяли 134-146 размер. Лучше больше размер брать) Чтоб немного запас был.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Маленький не соответствует размеру.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Синтетика облегающая. В целом в начале более менее понравилось, но через раз 7 одеваний термо белья на штанах пошла стрелка 10 см. Теперь нужно зашивать. Термо белье собирает на себя пылинки, легко прилепляются волоски животных. Фото с вечерним освещением после стирки
Роман   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тянется, размер внешне на 116 максимум, тугая резинка на штанах, на худеньких деток Очень тонкое, хорошая хлопковая футболка плотнее, точно не для севера, и даже не для Урала, только летом носить
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Есть дефектная полоска на кофте по высоте изделия. Изначально не заметила, выглядит как затяжка.
Кира   ⭐⭐⭐☆☆
В целом комплект хороший, но для сына не подошёл, так как чуть колется и он не может такое носить. Имейте это ввиду для детей, кто также на это сильно обращает внимание. Подобный комплект для дочки оказался подходящим, но она никогда не жалуется на ‘колкость’ вещей. Размеру соответствует.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Пришли одни штаны

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками