| Витамины и бады | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 345 руб

Макс цена на ВБ: 1337 руб

Купила на Вайлдберриз за 250 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Хром пиколинат 90 капсул для похудения, бад


Все скидки

Нэля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Меня поражают те люди ,которые пишут не по существу, никого не интересует ,что вам понравилась доставка или вы не начали принимать но собираетесь, или только начали, зачем столько лить пустой воды!!Зла не хватает ,засоряете только чат! На третьей недели только началось действие хрома,ушла тяга к сладкому хотя я без конфетки в день не могла жить! ,чувство голода стало не так тревожить, до этого пила и не чувствовала ,но я продолжала пить по 1 таблетки 3 раза в день, в надежде что поможет и уваля , советую этот хром, почти пропила баночку ,буду заказывать ещё!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Помогает реально и с первого дня. Но одно очень важно е НО! 1 капсула в день, это профилактическая норма, 250 мг. Чтобы реально снизить аппетит и отбить охоту на сладкое, нужно 600-800 мг в день. Я пью по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Иногда заставляю себя поесть, чтобы капсулу выпить. На сладкое вообще не могу смотреть)))) Пропью в таком темпе до желаемого результата, а потом ещё для профилактики куплю, Продукт отличный и рабочий!
Моника   ⭐⭐⭐⭐⭐
До начала приема пиколината хрома я обратилась к фитнес тренеру, чтобы получить его советы и рекомендации. Он подтвердил, что пиколинат хрома может быть полезным для поддержания нормального уровня сахара в крови и метаболизма. Он также посоветовал принимать пиколинат хрома курсами, чтобы увидеть максимальные результаты.Я принимала пиколинат хрома в течение нескольких курсов и заметила несколько изменений. Во-первых, я заметила, что мое желание есть сладости и перекусы уменьшилось. Я больше не испытываю сильную потребность в сладком и перекусах, что помогает мне лучше контролировать свое питание.Кроме того, я заметила, что у меня появилось больше энергии и выносливости во время тренировок. Я чувствую себя более сильной и могу тренироваться более интенсивно. Это помогает мне достигать лучших результатов в фитнесе.
Регина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Привет! Я хочу поделиться со всеми своим не предвзятым отзывом о пиколинате хрома, который я приобрела по более низкой цене, чем в аптеке. Также я проконсультировалась с фитнес тренером перед началом приема и хотела бы рассказать о результатах после использования пиколината хрома в курсах.Поначалу я решила попробовать пиколинат хрома из-за его доступной цены. Я заметила, что он стоит значительно дешевле, чем в аптеке, и решила воспользоваться этой возможностью.
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
Приёма препарата начала 4 дня назад. Отмечаю, что на мучные блюда отмечается отвращение, а вот на сладости нет. Посмотрим в динамике, на сколько за месяц я скину километров.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не хотела спешить с отзывом, тк только получила и сказать об эффективности не могу. Но есть вопрос - так какая дозировка в одной капсуле: 400 или 250? Почему-то информация на банке разная…. Баночка большая, заполнена чуть меньше половины, качество упаковки шикарное, срок в норме.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
пробую, смотря на вчерашний день, аппетит только разгулялся.До этого почти неделю не ела нечего
Лиана   ⭐⭐⭐⭐☆
Препарат для тех,кому по состоянию здоровья нужно отказаться от сладкого. Если просто хотите похудеть - провальный вариант. Пью 28 дней.Сладкого практически не хочется.Ем сладенькое по утрам.Но за месяц я не похудела ни на один кг. Плюс мочегонит.Пью литр - выходит два.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Купили ваш БАД,а срока годности нигде не написано,производитель указал, что на дне банки смотреть дату производства, но её нет ,что делать как узнавать теперь годен ли этот БАД, можно ли его теперь пить????
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
пропила неделю. к сожалению чувство голода не уменьшилось а усилилось( не знаю с чем это связано. возможно реакция любого организма индивидуальна но мне не помог(
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Забрала заказ 21.06 в районе 19 часов. При вскрытии банки решила пересчитать капсулы. В банке оказалось 80штук. На самой банке информация что их 90. Неприятно как то за это минус 2 звезды.
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
Покупала их неделю назад. И другие БАДы данного производителя. Но вдруг ещё раз пришли. Чудеса, хотя их не заказывала и не видела в даже в доставке. Бах и вдруг они пришли ещё раз и ждут в пункте выдачи, а вернуть нельзя. Забрала цена вроде не огромная. Но надеюсь на этом чудеса завершатся.
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
никакого эффекта
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Нет совсем никакого эффекта, как была тяга к мучному и сладкому, так в той же степени и есть.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Увы и ах, спустя 1,5 недели приёма эффекта не обнаруженно...
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
что то я не поняла,пью неделю ,но у меня наоборот начался бешеный аппетит,не рекомендую
Анна   ⭐☆☆☆☆
За хороший отзыв обещают 300 рублей на баланс телефона. Поэтому так много хороших отзывов. По сути все препараты полнейшая ерунда! Эффекта не дают никакого.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
эффекта о !! взяла специально, чтобы снизить аппетит, как и заявлено на упаковке, пью уже 2 недели, результата абсолютно не заметила!
Людмила   ⭐☆☆☆☆
БАД доставлен быстро, все хорошо упаковано. Есть защитная мембрана на баночке. На пункте выдачи все прекрасно!!!!! Пришла домой, сняла защитную мембрану и пересчитала капсулы. Вместо заявленных 90 капсул, по факту 75 штук!!!! Обидно очень! Ставлю одну звезду за такое отношение!!! Если бы на пункте выдачи заказа вскрыла баночку и пересчитала там, то это было бы как не пригодность к возврату. Пусть вам будет стыдно, кто так поступает. Не знаю какая цепочка в этом звене ;; НЕГОДНАЯ;; но настроение подпортили. Продавец приложил буклетик с другими БАДами, спасибо. Но вряд ли я буду теперь заказывать у этого продавца! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! МОЖЕТЕ УДАЛЯТЬ МОЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, врочем так и поступают. Но обманывать тоже так нельзя.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками