Леггинсы | Mark Formelle | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 135 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Леггинсы


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие лосины,приятные на ощупь, на попе швы как на колготках поэтому носить с футболкой не очень красиво, но мы покупали для тренировок под купальник поэтому выкупили
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Леггинсы понравились. Начитавшись, что маломерят взяла 116-122 на рост 104, они огромные в длину, все в гармошку. Кому маломерят советую измерить рост ребёнка, прежде чем писать и путать людей. Производителю спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лосины как колготки, тонкие, без ножек, размер 128-134 подошел на ребёнка 114 см ростом, маломерят. А так в целом хорошие, беру уже 2е.
Irina   ⭐⭐⭐⭐⭐
На ребенка ростом 118 см подошел размер 128-134, чуть с запасом. Давно такие искала, чтобы как колготки, но без следов. Цвет хороший, качество нормальное: колени не вытягиваются. После трех дней носки слегка скатались и в районе швов материал просвечивать стал. Хотелось бы, чтобы были другие варианты чуть плотнее, но и такие-тонкие тоже нужны. На мой взгляд леггинсы в осенне-весенний период лучше колгот, колготы стирать каждый день приходится, а тут носочки меняй и носи 3-4 дня. Однозначно буду еще брать.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тонкие и не соответствуют размеру заказывала ребенку на рост 98 размер 104-110но они очень маленькие
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
Тонкие , неутепленные.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками