Костюм Кофта Костюм Костюм спортивный детский Костюм детский Школьная форма Худи Брюки | Дика | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 690 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Костюм Кофта Костюм Костюм спортивный детский Костюм детский Школьная форма Худи Брюки


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм супер, качество отличное. Наш рост 122см.Кофта подошла идеально, а вот штаны мы подвернула дважды.... Нам их носить еще года два, если живые будут....
Василиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество материала и пошив качественный, но нет соответствия размера куртки и брюк. К сожалению отказ
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Согласна с другими отзывами, что штаны явно больше, а кофта меньше заявленного размера. На рост 121см заказала размер 128. Кофта впритык, на сезон должно хватить, а штаны большие - если выживут после активных прогулок и поездок на дачу, то надолго хватит. Дочке костюм очень понравился, особенно свободные длинные штаны))) цвет горничный ?? спасибо производителю и WB
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки действительно большие, очень свободные, а вот кофта очень узкая. Но мы оставили, цвет понравился , он не такой яркий как на фото, но все ровно красивый, качество нормальное.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань и пошив хорошие. Но: 1. Толстовка меньше по размеру, чем штаны... 2. Что-то с чёрной полоской не так. После стирки с неё повылезали нитки. Это не те нитки, которыми пришивали. Это нитки из ткани. Возможно ткань не подходящая... 3. Резинка в штанах узковата, на худышей
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм классный. На вот как и писали кофта намного меньше.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший. Но размер совершенно не понятный. Кофта на рост 110 в самый раз хотя взяла на вырост, штаны только на следующий год за это снимаю звезду.Не стандарт !
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество нормальное, ткань приятная. На стройного ребёнка 96 см ростом заказала размер 98. Кофта впритык, а штаны длиннее брюк других производителей сантиметров на 15. Они какие-то несоразмерно длинные.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала р 122,кофта пришла нужного размера, штаны положили 128-но они огромные, размер +6. Поэтому возврат. А так цвет хороший, качество приятное
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм среднего качества, дороже 700р и не стоит. Но!!! Джемпер и штаны несоразмерны, верх маломерит на 1 размер точно, низ большемерит на 2 размера. И это у меня длинноногий ребёнок.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Костюм плохой. И обидно то, что его портит одна деталь - отделка. Ребёнок одел костюм дважды и из чёрной отделки стали вылезать нитки. Через несколько месяцев периодического использования отделка вылезла и стал виден внутренний шнурок. При этом ткань, стойкость окраски и модель у костюма хорошие. Хотя штаны больше на 2 размера. Не рекомендую.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Размер вообще не соответствует! Штаны длинные, кофта короткая.
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Пришел бракованный костюм. Карман не пришит. Ткань дешевая. Кофта размером не 116, а 110. Отказ. В реальности темнее и не так ярко, как на фото.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Штаны огромные и по длине и по ширине, а кофта впритык. Отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками