⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 79 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Чай зеленый в пакетиках Малиновая Роза 100 штук


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Внешний вид коробки, конечно.... ?, но упакована она была, надо признать, неплохо. Видимо, при путешествии по стране попадала в передряги))) Конечно же, это не вина продавца и на самом чае не отражается. Такой чай приобретаю впервые, интересно было попробовать, что за вкус) Нормальный пакетированный чай. Не скажу, что прям супер, но заваривать можно. Может даже полезный чай)) Лето у нас началось жарко, зелёный чай идёт хорошо, выпьем) Спасибо!!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай очень понравился, запах малины присутствует отчётливо, кстати очень приятный, также чувствуется кислинка цедры, аромат розы не уловили, но и без неё всё отлично) Сам вкус чая мягкий, не горчит, что очень порадовало. Выпьем всей семьёй его быстренько и закажем ещё! Спасибо за приятное чаепитие и за адекватную цену товара!
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Завартвается так себе, слабоватый аромат, хотя по 2гр в пакетиках. Покупаю обычно такой же от ахмад, так там прям насыщенный вкус. Короче соотношение цена - качество)) Поэтому этот и дешевле видимо))
Зоя   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробка с чаем была упакована в картон, но даже это не спасло, по ней будто топтались, вся коробка жеваная, и так обе, что я заказала. Заказываю его же, у этого же поставщика, на другой торговой площадке, и от туда товар привозят в жесткой коробке, ничего мятого, может и здесь будете делать так же? К самому чаю претензий нет.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Чай пришёл без плотной упаковки. За это сняла звезду. Один край коробки помят немного. Заказывала на работу, поэтому забрала. На подарок хотелось бы хорошую упаковку.
Тамара   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка хорошая. Сам чай средней паршивости, вкус жасмина не ощущается, отдаёт сеном. Дешёвая ложка, х..... я юшка. Нужно брать дороже, тогда и качество будет надеюсь лучше. Больше не куплю.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Чай получила хорошо упакованный, коробка целая, не помятая. Сразу заварила пакетик. Чай получился мутный. Видимо трава пересушеная и перемолотая в пыль. На вкус зелёный чай низкого качества, ромашка присутствует, но мяты ни вкуса, ни запаха не ощутила. Хотя я взяла этот чай из-за мяты. Возможно мне попалась такая партия товара. Сожалею.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Если честно, никакой. Ориентировалась на отзывы. А на самом деле трава травой, как сено. Как такового запаха и вкуса ромашки и мяты нет, очень слабый, почти незаметный. За такие деньги по акции можно купить в магазине более вкусный чай. Поэтому не советую, самый обычный, простой чай.
Лариса   ⭐⭐☆☆☆
Производитель не очень постарался за качество,чай надо по три пакета заваривать,чтоб узнать,что это чай,продавцу не стоит закупать такой товар.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Прислали не тот чай что заказывала( Нужен был именно чай с ромашкой и мятой, так как очень приятный вкус и крепость у чая Неужели так трудно отправить то что заказываешь??? Чай выкупила, т.к.отказ бы был по 100 руб. Но обидно что получаешь не тот товар что надо(
Алла   ⭐⭐☆☆☆
Добрый день, я заказывал чай с ромашкой и мятой, а пришел обычный зеленый. Возврат только платный. Разочарование((
  ⭐☆☆☆☆
Коробка с чаем пришла мятая,грязная,порвана и заклеена скотчем.Неизвестно ещё кто там рылся в этой упаковке.Беспредел.Продавец, неужели вы,видя столько негативных отзывов по-поводу упаковки,не можете более надёжно упаковывать свой товар?
Алия   ⭐☆☆☆☆
У этого товара, который чаем назвать даже невозможно один плюс. Это низкая цена! Ни вкуса, ни запаха, даже цвет кипятка еле еле окрашивается в жёлтый цвет! Я не претендую на профессионала по зелёному чаю, но это не ЧАЙ?. Это пыль неизвестно от чего в пакетиках.
Александр   ⭐☆☆☆☆
Товар упакован отвратительно плохо. Слов нет. Это чай. Обëрнут бумагой наполовину и замотан скотчем. Непонятно, упакован так на базе или его уже в дороге привели до такого состояния Возврата нет. Получается что будет в упаковке тоем и довольствуйся. Продавца категорически не рекомендую. У него опасный товар.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками