| SPORT_Carla Domiani | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 750 руб

Макс цена на ВБ: 1722 руб

Купила на Вайлдберриз за 509 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Костюм спортивный с велосипедками


Все скидки

Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм обалденный! На попе смотрится так же эффектно, как на модели. Размеру соответствует. Материал приятный, плотный не просвечивает. Фактура необычная, в зал ходить в самый раз. Еще и палитра такая яркая летняя, сразу захотелось взять на каждый день тренировки разный) Взяла два. И еще хочу) Мне очень понравился рекомендую
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Невероятно крутой спортивный костюм, заказала себе сразу в двух вариантах и с Лего, и велосипедами. Это восторг, для бега, природы, а так можно сочетать со спорт шик ? В общем девочки, это находка я довольна, он очень комфортный ??? Качество, цвет все один в один, доставка быстрая тоже порадовала
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм хорошо тянется, мягкий, комфортный. Аккуратно сшит. Но я не поняла с размером - заказала размер xl, пришел размер s/m. Сел отлично. Самое интересное, что на бирке и пакете l/xl, а на самом костюме s/m.
Зоя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все как на фото Материал очень удачный тянется и скрывает все недостатки. Прошу производителя в топе сделать чашечки и будет вообще очень хорошо и выразительно и еще можно тоже отдельно вчпускать топики. Спасибо
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
как по мне большой, и цвет не мой. чашечек нет поэтому без лифчика груди будет видна. но качество неплохой
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Сняла одну звезду,так как запах от костюма ужасный просто. Размерная сетка соответствует,на рост 159, размер 42 сел хорошо,цвет и фасон как на фото, приятен к телу. Рекомендую к заказу.
Ольга Сафина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм превзошёл мои ожидания! Тоненький, без утяжки. Выбрала другой с хлопком. Этот добавила в избранное, может закажу в чёрном цвете. Красный очень яркий!
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Размеру соответствует. Но возврат. Больше на домашний костюм похож, выбор в пользу другого бренда
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм хороший,ткань хорошая. Но идет обман по цвету. Это никак не салатовый-это грязный хаки. На фотографиях вообще по цвету другой костюм. Я очень расстроилась из-за цвета,так что будьте добры-изменить фотографии и название с салатовый на хаки.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
не понравился как сидит. спереди врезается по самые небалуйся. отказ
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
На фото, конечно, намного лучше.... Ткань не для спортзала, я считаю. В таком будет очень жарко. Топ выглядит немного неуклюже, если грудь меньше 2-3 размера, да и в целом костюм больше М, чем S.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Если это розовый, то я единорог , про голубой тоже самое можно сказать в принципе. Спасибо за мое потраченное время
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Некачественный и размер не тот отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками