Клэш оф Гирс Набор 2 машинки Нимбл, арена малая ТМ Clash of Gears | Clash of Gears | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 205 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Клэш оф Гирс Набор 2 машинки Нимбл, арена малая ТМ Clash of Gears


Все скидки

Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Порадовала скидка, взяли за 676р. Обычно этот набор около 2000 стоит. Коробка целая, доставка быстрая. Дети довольны, устраивают батл, болеют за свою машинку)))батарейки в набор не входят, купите сразу 4 батарейки ААА.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная игра, пластик качественный. Машинки на батарейках, гоняют как быстро.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло в целости, ребёнок доволен. Качество пластика - отличное. Читая отзывы ниже-удивляюсь комментариям. Батареек в комплекте не заявлено, покупать надо самим, по две в каждую машинку, тип ААА. Играем уже третий день, все никак не надоест. Из минусов для родителей-шумная игра, но оооочень веселая
Рыбакова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Игрушка пришла в хорошем, рабочем состоянии. Ребенок в восторге. Арену надо придерживать
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробка целая. Пришло быстро. Игрушку еще не открывали. 4 звезды только потому что еще не пользовались. Ждем новый год
Жанна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ребенок очень просил, но игра его не впячетлила.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Претензий к ВБ никаких-всё пришло хорошо упакованное,целое. Но качество самих игрушек разочаровало! Столько денег спустить на рекламу,но при этом сделать столь некачественный товар,это как??? Пластик ломается(крышка над батарейкой),всё довольно хлипкое.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Подарили ребёнку на день рождения , но не долго он радовался, красная машинка после 5 минут игры перестала работать.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришел вот в таком виде,причем в машинке какая то ржавчина.Присутствует запах после того как начинают работать.Синияя машинка очень быстро перестала работать.Батарейки хорошие качественные.Я считаю что очень дорого.Я считаю что за такую стоимость очень дорого!Ну и коробка с ржавчиной огорчили.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Баторейки быстро садятся, машинки тоскают арену за собой и ничего особо не происходит
Елена   ⭐☆☆☆☆
Купили ребёнку на подарок, подарили - поставили батарейки, а одна машинка не работает. Ребёнок плачет, сюрприз испорчен. Пишу на возврат.
Инна   ⭐☆☆☆☆
коробка пришла вся порванная,специально её порвали и вытащили батарейки
Александра   ⭐☆☆☆☆
Просил сын именно эту игрушку от Деда Мороза. Купила за ранее. 1го Января счастью небыло придела первые десять минут игры. Потом красная машинка начала заедать и прекращать ездить. Крутанешь сам винт руками, который расположен впереди и колеса снова начинают вращаться. Через минуту история вновь повторяется. Машина постоянно заедает, перестают крутится колеса. Сын к игрушке больше не подходит, говорит, что расстраивается только, когда ее видит. Так как игрушка была куплена к Новому году за ранее и лежала ждала своего часа 21 день для возврата прошел. Обидно. НЕ СОВЕТУЮ!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками