| SVA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 157 руб

Макс цена на ВБ: 216 руб

Купила на Вайлдберриз за 300 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Стельки анатомические спортивные для обуви


Все скидки

Георгий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брал стельки для уменьшения размера обуви. Размер обуви ≈46, а мой около 44-45, и стельки справились с задачей великолепно! Но на 46 оказались коротковаты примерно на сантиметр, но это мелочи. Стельки толстые, мягкие, а сзади для пятки есть подобие бортиков, что безусловный плюс. В целом, всем советую, если ваша обувь до 45 размера, если больше - вряд ли смогут подойти.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стельки просто огонь, действительно есть и массажный эффект спереди, и амортизирующая пятка. Не продавливаются, а пружинят, как я и хотела ? очень удобно и даже тепло в них, можно гонять весной и осенью, я думаю. По размеру только маломерят: вставила без обрезки в свои кроссовки 42-го (а по факту 41-го) размера. На третьем фото сравнение со стельками 45-го размера.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие стельки! Хожу на работе уже месяц, не сплющились, не продавились! Амортизация сохранилась! Заменила стельки у кроссовок - мягко и приятно ходить, как в тапочках и по толстому ковру! Рекомендую у кого проблемы со стопами - косточки или шпоры, очень облегчает ходьбу и стояние на ногах!
Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывал двое стелек. Одни пришли новые вторые вонючие ношенные. Что за люди работают на перевалочных сортировках. К поставщику притензий нету. Я не думаю что он будет такой копеечной ерундой заниматься. Поставщик ставьте какие то пломбы на свой товар, что бы выявлять таких наглецов.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Стельки выполнены качественно, аккуратно. Но рука не поднялась поставить 5 звёзд. Вставила их в кроссовки, походила по квартире, ноги вспотели, значит ноги не дышат. Съедают много объёма в обуви, т.к. достаточно толстые и не только в области пятки. В кроссовках, которые мне большеваты, с этими стельками стало тесновато и не по ширине, а в высоте, где пальцы. Может конечно ещё утопчутся в процессе носки, посмотрим.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Стельки мягонькие,приятные на ощупь,заказывала размер 35-39,пришли 25см,по ощущениям не меньше,чем на 40оазмер,свой размер 34,думала немного подержу и все,а тут чуть ли не половину резать надо ,из-за этого осталась недовольна. На упаковке размер вообще не написан никакой.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Стельки толстые и не какие они не массажные рекламный ход.под кеды не пойдут а вот под высокую обувь то да будет норм .снимаю 1 б так как не соответствует заявленому что они типа массажные
Рим   ⭐⭐⭐⭐☆
Не смотря на то, что согласно маркировке на тыльной части стельки максимальный размер указан 45, фактически это 43 российский размер (или 44 EU). Однако стоит отметить, что на первый взгляд качество неплохое.
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
это не стельки, а подушки какие-то. положила в кеды и мои белые изящные кедики превратились в громоздкую и бесформенную лаптю)) я уже не говорю о том, что на такой подушке пятка поднялась так, что задник обуви слетает. жуть. вытащила, выбросила.
----   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не очень понравились. До этого брала другие, есть с чем сравнивать. Эти намного ниже, выступ на пятке для фиксации небольшой. Не такие "попкорни стые" (амортизирующие) , как казалось в карточке товара. Товар неплохой, но... Больше не куплю.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Сами стельки качественные, но за счёт своих габаритов делают обувь в два раза меньше по полноте и скрадывают полразмера как минимум. Для беговых кроссовок будет отлично, на каждый день вряд ли, слишком сильная амортизация. Отдельное "спасибо" тем, кто упаковывает товар- мне прислали две правых стельки??‍♀️
Владислав   ⭐⭐⭐☆☆
не на всех фотках было понятно что это за материал зеленого цвета я думал это что то типа пены как монтажная плотная, а оказалось там губка посудомоечная такие стельки у меня долго не живут их точно на долго не хватит(( за эту же цену в магазине Кари можно взять из плотной пены вот в них я уверен.
  ⭐⭐☆☆☆
Стельки, чтобы подрезать под размер нужно еще очень сильно постараться. Материал не режется совсем. И то получаются кривоватые, хоть ножницы и очень острые. Обувь по ощущениям делают меньше размера на два, поэтому использовать их вряд ли получится. Странная вещь. И странно, что много положительных отзывов. И минимальная отметка, чтобы отрезать 40, а не 39
Вера   ⭐⭐☆☆☆
Заказала в 2 пары. Одна пара какая-то бракованая-плоская пятка, по толщине в 2 раза тоньше.
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Ну и пахнет же от этих стелек неприятно. Китай есть Китай. Ещё и за доставку 200. Не стоит того. И цена сейчас завышена
Сусанна   ⭐⭐☆☆☆
Имейте ввиду,что может выскакивать пятки. Я думаю, что эти стельки расчитаны для глубокой обуви. В нашем случае-на выброс.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
мне не подошли. ноги потеют ужасно, на пятке большой подъем, да, его видно в описании, но ощущается очень жёстко, пупырчатая поверхность тоже неприятная по ощущениям. брала для длительной носки (13-15 часов), тяжело, к вечеру ноги отваливаются
Андрей   ⭐☆☆☆☆
Стельки не того качества, что заявлено, тоненькие и поролоновые, качество говно. Написал заявку по браку 09.10.2023 до сих пор на рассмотрении, хотя уже 16.10.2023. Продавец,м... к верните деньги или буду писать такие отзывы каждый день
Виталий   ⭐☆☆☆☆
Очень толстые в пятке и мягкие - от веса человека края загибаются и мешают. Очень жаркие - ноги потеют моментально, как в парилке. По размеру на разметке для обрезки размер соответствует 45+ по факту без обрезки болтаются в обуви 44 размера. В общем, хватило на 1 раз надеть - больше не хочется

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками