| Мяч футбольный | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 505 руб

Макс цена на ВБ: 800 руб

Купила на Вайлдберриз за 500 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Мяч спортивный


Все скидки

Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень долго не могла выбрать качественный мяч в этой ценовой категории. Наш мяч прошел испытание временем, две недели на каникулах пол дня ребенок на футбольном поле с ним. Да ещё вокруг поля сетка с торчащей проволокой, все мячи прокалываются после нескольких дней, а этот выдержал! Надеюсь долго прослужит
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мяч классный, надули целый, заказывала на страх и риск по скольку отзывов не много. Конечно не рассчитываю , что он будет вечным, поиграть пару раз и денег не жалко если что то с ним случится. Спасибо за быструю доставку)
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер быстрая доставка, молодцы! Мяч крепкий, накачку держит, дефектов нет. Как на фото такой и доставили. Правда упаковка это просто пакет, без картонной коробки, печалька, придется думать как упаковать подарок. Думал придёт мяч как в фильме "Изгой" накачанный и в коробке, но не беда, мы накачали и упаковали. Первая тренировка покажет какова прочность мяча, дома "почеканили" не плохо ведёт себя.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мяч пришёл быстро. На ощупь шершавый. Упакован в пакет. Иголка для накачки шла в подарок. С накачкой проблем не возникло. Форму держит- круглый. Отыграл сын с пацанами одну игру, выдержал. Для своей цены соответствует качеству. Спасибо продавцу.
Зульфия   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришел в целостности и сохранности! Накачали в домашних условиях! Через неделю использования ребенком треснул шов,а ещё через неделю во все лопнул ,и камера внутри тоже лопнула! Обидно.
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐☆
Мяч хороший, легкий, пришёл целый, но запах от него очень едкий от краски наверное, целый пришёл, быстро спасибо продавцу.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл совершенно другого цвета, мяч не для профессионального футбола,так как лёгкий,для дома сойдёт,сыну нравится.
Олег   ⭐⭐⭐☆☆
Возврат.Мяч потихоньку сдувается через отверстие ( пузырится при смачивании) для накачивания, при первом накачивания, сразу после покупки.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
За такие деньги не очень,нитки торчат по швам поэтому пришлось не докачивать чтоб не разлезся, покупали за 632 рубля
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл мяч с небольшим расхождением по шву. После первой игры разошёлся конечно же дальше. Хватит не надолго...
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Большего не ожидал...присоединяюсь ко всем комментариям. После накачки мяч имеет условно круглую форму(так сказать не правильное яйцо) материал на месяц максимум...швы тоже
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Мяч очень красивый и на вид кажется прочный,но к большому сожалению через три игры в футбол появилась грыжа и он лопнул.Ребенок расстроился .Не рекомендуем.Хотя довольно много хороших отзывов,но наверное потому что покупатель спешит написать сразу отзыв, без использования.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
После 1 дня использования мяч начал идти по швам .Сам мяч пришёл весь в пятнах клея,которые не отмываются.На 2 день использования мяч покрылся огромным количеством дырок из за плохих швов.
Армен   ⭐☆☆☆☆
Заказал ко дню рождению сына ... пришёл с работы сыну хотел сделать сюрприз.. пошли в пункт выдачи товаров а там СЮРПААААААЙЗ.. классный чёрный мячик с порванными швами в двух местах.. ДАЙ БОГ ВАШИМ ДЕТЯМ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ... ???☝?
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Спасибо за две иголки для накачивания мяча! Это было очень мило))) Прислали быстро. Мяч, правда, разошёлся после надувания, но целых две иголки -- это целых две иголки. Мяч один, оценка один, итого две иголки. Категорически не рекомендую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками