Брюки | Cupro Ramie | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 221 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Брюки


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки по качеству отличные, модель села великолепно. Спасибо производителю за точное описание, что маломерит на два размера. Заказала с этим уточнением, сели как раз по фигуре, супер !
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество классное. Посадка хорошая. Жаль что по полоскам тик-ток написан?. Закажу другие ещё. И когда собираетесь заказывать, то обмерьте вы свою попу!! И смотрите по таблице!!!
Варвара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Никакой не маломер. На 56й купила 60й размер - великоваты. Хотела вообще 62й по отзывам брать! Слава богу не взяла. Хотя теперь всё равно перезаказывать на меньший. Качество отличное, пошива отличный, теплые, удобный пояс. Рекомендую!
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, качество хорошее, только не расчитала с размером, пришли больше, т. к. Писали, что маломерят на два размера. Всё равно молодцы!!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
За эту цену, отличные брюки, хожу в них каждый день на прогулку с ребёнком, один минус, резинка внутри ткани перекручивается
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Не качественно прошиты светоотражающие полоски. Пришлось строчить руками, чтоб не отпали. Ткань по качеству 8/10. На один сезон хватит. Не для ежедневной носки
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Низкая посадка, маломерят на пару размеров. Ткань блестящая.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками