| Starry Studio | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 240 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Кольцо


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивые колечки, хотела взять на подарок, но решила оставить себе) Пришли на следующий день после заказа, что очень порадавало. В подарок красивая резиночка идет. А упаковка колечек вообще супер. Никогда такой прикольной коробочки не видела, это очень здорово! Колечки хорошо держатся на пальчиках, а камешки очень красиво переливаются)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала за 11,33 бел руб. Колечко пришло в картонной упаковке, внутри визитка и резинка для волос. Кольцо подошло на худые пальцы взрослой девушки и ребенка 9 лет. Камень интересный, решили кольцо оставить. Но на фото продавца по-моему кольцо визуально увеличено. В реальности , на мой взгляд, поменьше. Судите сами по фото на мобильный телефон и без ретуши. Ставьте класс?, если мой отзыв был полезен. Всем добра!
Эйсм   ⭐⭐⭐⭐⭐
вау! колечки вживую выглядят очень необычно. у меня 17,5-18 размер у всех пальцев кроме мизинца. кольцо с одним камнем по диаметру меньше: мне налезло только на мизинец. с тремя камнями только на безымянный. кольца сильно не растянешь (с тремя камнями так вообще страшно; за счет его толщины на месте крепления камушков, металл не гнется практически). с одним камнем в целом, на 0.5-1 размер можно попробовать увеличить
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
неплохое кольцо, качество очень порадовало, сколько ношу-не потемнело, проблем с доставкой так же никаких не было, однако, оказалось большое даже на большой палец, а так же цвет камня совсем не белый, как на фото, а переливающийся (трудно описать).
Даша   ⭐⭐⭐⭐☆
очень понравилось, как кольцо было запакованно, положили резинку для волос в подарок, в общем все супер, но как только надела, отвалился камень, возможно повредился во время доставки, надеюсь другие не отваляться ещё не большой минус в том, что оно не совсем универсальное, на крупный палец оно не залезет, не регулируется
Эвелина   ⭐⭐⭐⭐☆
Прислали кольца в красивой коробке. Есть две проблемы, кольца очень трудно сгинаются,нужно приложить немалое усилие,чтобы отрегулировать размер. Также, в одном из колец,постоянно вылетают стразы, пришлось приклеить на клей? А так,кольца очень красивые
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
кольца красивые, но качество конечно ни о чем… одно колечко сломалось, пока доставала из упаковки, другое окрасило палец в зеленый цвет…цена завышена )
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Кольцо безумно красивое. Но камушек приклеен не поцентру, что впринципе не сильно заметно. Размер даже не знаю как регулировать оно очень тугое, страшно сломать. Универсальным это назвать очень тяжело. Также был приятный подарок в виде резинки для волос.
Оля   ⭐⭐⭐☆☆
Одно кольцо нормальное, у второго выпали камни сразу, хотя упаковано было хорошо и в подарок положили резинку. Рекомендую покупать только одно(с одним камнем).
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Кольца замечательные. относила три месяца, но не часто одевала. В один момент камушек отвалился на одном кольце, очень расстроилась, так как камушек не был найден☹️ так что могут отвалиться!
Лидия   ⭐⭐☆☆☆
красивое колечко, но качество оставляет желать лучшего. пришло с браком. лишний страз прилип на внутреннюю часть кольца. подумала:"отломлю и всё отлично", но отломилось вместе с кольцом. стразы лежат не ровно.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Кольцо очень красивое, в подарок дали резинку. Хоть мелочь, но приятно. Но камень на кольце, это что-то с чём-то. Мало того что наклеили криво, так ещё и отвалился в первый же день носки кольца. Очень расстроилась, но всё же нашла камень. Большая просьба клейте камень в очках и не китайскими соплями. Ну или в комплект с кольцом кладите супер клей. Крч, не оценила 2/5 Кольцо красивое, но клей не самый лучший ?
Диана   ⭐⭐☆☆☆
очень красивые кольца, но камушек на кольце с большим отвалился на следующий день. не понимаю, на что они крепятся. кольцо с тремя камушками ещë живет. и цвет не соответсуует картике.(ждала оранжевый)
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Камешек лежал в упаковке, это брак. Настроение испортилось моментально, причем он не выпал, а при открытии просто лежал рядом, очень «приятно», когда забивают на состояние товара и отправляют даже в таком виде.
Елизавета   ⭐☆☆☆☆
Вы не ахринели ли? Почему обратная доставка которую вы должны оплачивать стоит в половину этого кольца, которое мне не понравилось оно не такое как на фото даже требую вернуть деньги

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками