| SVA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 210 руб

Макс цена на ВБ: 315 руб

Купила на Вайлдберриз за 157 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Силиконовые подпяточники 2 шт


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Поставила 5 так как у этого продавца была самая низкая цена. А так, эти же подпяточники предлагают и в 2 и в 3 раза дороже. По сушеству: Пришли быстро. Были упакованы в 2 пакета, а верхний ещё предусмотрительно запечатали степлером. Не высокие, но мягкие, прилипли как к обуви так и к пятке. Тапки теперь не шлепают? Переробовала уже и по выше и по дороже, без диклофенак боль не уходит но с ними все же легче чем без них. У кого есть проблемы-пересмотрите свою обувь. Подпяточник смягчить но не заменит правильную(ортопедическую) обувь. А главное - лишний вес. Хотите жить без боли, меньше жрите. Удачи?
Юлия Купцова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Полный восторг! Покупала как средство от пяточной шпоры. Сразу же вложила в старенькие балетки и поехала домой прямо в них!! Боль ушла. Ноги не скользят, не выпадают из балеток Подпяточник принял форму ноги и сработал как антискользящее ортопедическое основание для ноги Размер ноги - 40
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Две липкие стороны, очень удобно их класть под стельки (для тех кто пишет зачем внешняя липкая, как раз для этого. Моются теплой водой после чего становятся чистыми, НО липкий слой остается, как новый. Понравилась высота, тк у остальных она не большая, а эти благодаря своей толщине хорошо амортизируют. Однозначно советую. Тк были просто прозрачные тонкие и они раздавались спустя две недели в трещины, а эти прошлые до сих пор в кедах стоят целые.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приклеила в балетки, потому что в них самое большое неудобство при проблемах пяточной шпоры - в кроссовках более менее. Стало поудобнее, но, конечно, совсем дискомфорт при носке обуви не ушёл, как, например, в биркенах. Но всё таки рекомендую, значительный эффект присутствует
оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошо приклеиваются, положила их в балетки тк у них подошва очень тонкая а я много хожу и отбивала пятки,а теперь стало классно, и хорошо , и обрезать ни чего не надо. Спасибо производитель, что заботитесь о нашем здоровье.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупаю подобные полустельки не первый раз. Очень классные штуки, особенно если обувь на плоской подошве, тогда ходить в ней лучше с этими стельками - меньше убиваются коленные суставы
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру третий раз, мне все нравится. Логично, что серьёзных проблем с ногами подобными штучкамм не решить, но ходить хоть немного, но легче.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐☆
По цене очень хорошо. Но по функционалу до действительно хороших они чуть не дотягивают. Жестче и тоньше чем те которые вы купите в ортопедическом магазине. А это может быть важно.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли отлично упакованные. Покупала, т.к пяточная шпора и врач порекомедовал приподнять пятку, что бы разгрузить её. Высота подпяточника я думала, что 2 см, т.к прочитав вопросы к этому товару о том какова высота подпяточника, был дан ответ, что 2 см. Но в реальности высота с бортиком 1,7 см., но под самой пяткой высота всего где-то 0,5 см. Да ещё когда на них наступаешь (очень мягкие) под пяткой остаётся и того меньше мм. Так, что приподнять пятку не получилось. В общем мой вывод, что эти подпяточники только для смягчения. Да мягкие, но зачем липкий слой с рбеих сторон??? Нога постоянно прилипает!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Снимаю звезду за то, что они липкие с двух сторон, для чего? С одной стороны понятно, чтобы приклеились к обуви, а с другой стороны зачем липкость, чтобы к носкам и колготкам липли? Так и случилось, померила в носках, так от них весь ворс на стельках остался и стельки как буд-то грязные теперь, перед тем как мерить я еще влажной салфеткой с мылом верхний липкий слой пыталась смыть, безрезультатно. Очень жаль, заказала одни у другого продавца (на фото слева)на 60р дороже, так они идеальны и без липкости сверху, а эти (на фото справа) на картинке красные пришли розовые и липкие(((( Теперь закажу лучше дороже, но качественные...
  ⭐⭐⭐⭐☆
пришли быстро, упаковка не нарушена .Но когда пятка болит сильно, со своей задачей не справляются - боль не снимают.... помогут, наверное, только когда начинает болеть
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Почему никто не пишет про запах? Он ужасный, не знаю выветрится или нет. А так качество нормальное.
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
Постоянно слетают в обуви и очень не удобно ходить. Приобрела стельки и больше никакого дискомфорта. Спасибо за быструю доставку!
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Брала из за шпоры. Оказалось, что при ходьбе, ещё больнее наступать на пятку....
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Пяточкам конечно мягко, но клейкие с обоих сторон а потом и вовсе отваливаются в носке. Быстро все налипает изза клейкости, нужно мыть.Думаю буду клеить к подошве на двусторонний скотч. Брать больше не буду не рекомендую.
Нина   ⭐⭐☆☆☆
Фигня редкостная: отлипает от обуви, а на сами подпчточники налипает все на свете. Следовало ожидать этого, тк цена маленькая.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Подпяточники не красные, а розовые. Пришли в зип-пакете, который закрепили степлером... Запах сильный и химозный, липкие с обеих сторон, т.е на несъемную стельку не приклеить, только под стельку. Покупала раньше у других продавцов, с липкостью и сильным запахом не сталкивалась. Товар не рекомендую. Отказалась бы, но из-за платного отказа 100р пришлось оставить.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Помогло только в первые 5 минут, когда примеряла. При ходьбе боль не уменьшалась. Ну, если только чуть-чуть!!!!!
Игорь   ⭐☆☆☆☆
Прислали не тот товар, в пункте выдачи сделали фото и отослали, но за доставку не того товара сняли за доставку не того товара снялм 100 руб. Верните мне мои деньги

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками