| Алма Текстиль | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 363 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Футболка с принтом спортивная


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань хлопок именно варенка, а не рисунок, не печать( внутри тоже есть следы варки) . Для мужа, но он фотографироваться не захотел, сделала на себе. У него живот ещё больше, как 8 мес беременности ?. Швы не состыкованы на рукавах. В целом хорошая. Цвет соответствует. У меня плохое освещение и без вспышки.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболки огонь! Заказала мужу 3 штуки в 3-ёх цветах (синий, серый, тёмно-серый), думала на месте определимся с цветом и выберем... Но в итоге оставили все 3, они так понравились как сидят, да и по качеству: лёгкие, комфортные, дышащие! Цвет супер, "варёнка" - не маркая! Закажу ещё парочку тёмно-серых мужу для работы в автосервисе! Что касается размера, то не могу сказать, что это маломер, на размер 46-48 заказывала 48, подошло идеально и не впритык. Спасибо производителю, продавцу! ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка best of the best . Цвет серый, с надписью. Однозначно, ещё заказ других цветов. Рост мужа 185. Ог. 105. От. 95.Об. 109.свой 52 размер, взяла на размер больше 54.отлично села, длина супер,качество бомба, плотность отличная, не тонкая, не толстая, средняя, мягкая, комфортная. Кто любит в обтяжку, берите свой размер. Полностью соответствует фото и описанию. Спасибо производителю. Спасибо за быструю доставку.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные футболки! Качественная приятная к телу ткань. После нескольких стирок внешний вид не изменился, ворот не растянулся. Длина оптимальная, удобно заправляется в джинсы и не выдёргивается. На ОГ 132 хорошо подошёл 64 размер. Заказали одну футболку на пробу, а потом сразу ещё три)) Спасибо!
юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
На 50 р-р (рост 188) мала футболка. Даже, если не учитывать рост человека и длину изделия, то плечи очень высоко уползли. К сожалению, отказ.
Натэлла   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество мне понравилось, хлопок довольно плотный. Конкретная маломерка, купила мужу на ДР, сегодня померил, оказалась мала, хотя носит 52 и плечи не очень широкие. Мала в грудной клетке, плечах и животе. Очень жалко, оставила себе, перезаказала 56 размер, посмотрим, подойдёт или опять нет(
Эдуард   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень странный продавец или товар, не пойму. Заказал футболку 64 размера. Пришла в обтяжку и очень хорошей длины - на рост 192, то, что мне и надо. На бирке написано: 6XL. Решил вторую такую же купить. Заказываю снова такую же 64 размера. Приходит футболка, на бирке написано 7XL, но сидит так же, как и первая, вот только длина уже короткая - на рост 182 или 185 см, не знаю. Какой творческий хаос.)))
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань красивая, сшито хорошо. Но горловина мало эластичная, моя голова прошла с заметным натяжением, на голове мужа, боюсь, порваться может (выбирала на подарок). И очень узкая пройма. Даже на рекламных фото (сейчас уже рассмотрела) это видно. И сама футболка внизу по ширине такая же как 50 другой фирмы, а в области груди даже уже. Заказала 54 (муж носит 50) Надеюсь, по размеру лучше подойдут.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка бракованная. Низ зажеван. За 8оо рублей хотелось бы пополучить вещь без брака. У Вас отк существует? Увольте их. Мне под заправку вещь, поэтому оставила. Маломерка голимая. Ношу 42/44 заказала 48... Только, только, даже не оверсайз.
ОЛЬГА   ⭐⭐⭐☆☆
Майка не плохая, не плотная, без дефектов, но очень узкая горловины. Мужа придушивает как водолазка))) на фото сравнение с другой майкой которой отдали предпочтение. Маломерит.
Арам   ⭐⭐⭐☆☆
Сидит хорошо Материал приятный Но после первой стирки всё швы полезли Я заказал 5 шт. Даже отдал в ателье для прошивки первую майку, но ? потом понял, что проще этого не делать так как все такие?‍♂️
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Огорчения моего нет предела. Заказывала на подарок. Пришла футболка в черном пакете на замке. Пакет конечно весь пыльный. По размеру явно маломерит ,не выглядит большой. На вид не плохая, но...с дыркой. В отзывах видела фото тоже дырявых футболок. Перезаказала но уже другой цвет(боюсь что туже пришлют). Посмотрим. Если это не одна футболка с дыркой,наверное надо задуматься? Зачем брак отсылать, чтобы он туда сюда ездел. Я вот не хочу новую вещь дырявую.
Арам   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению я купил 5 таких разного цвета ? пару в ателье перешил но это того не стоило так что у меня есть рабочая рванная одежда ?
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
У супруга размер 50-52, рост 176см.Заказали светло-серую футболку 50 размера,села свободно. На спине какие-то пятнышки,толи краски темной,толи жира.Не понравилось как смотрится,как-то дешевенько. Цена очень завышена.Ткань не плотная,похожа на тряпочку. после стирки,думаю,будет еще хуже.
Руслан   ⭐⭐☆☆☆
Футболка порвалась подмышкой с обеих сторон на швах через 2 недели после покупки. Слабый материал
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Внимание!!! Я не нашла в предыдущих комментариях, когда читала отзывы и описание, что очень маленькая майка, маломерка -50 размер только на 46 поэтому, чтобы вы не оказались, как я в неудобном положении, знайте, теперь не знаю куда её девать((( как бы цена не 300 руб что бы выбросить
Анна   ⭐☆☆☆☆
Качество норм, а вот воротник дома увидела, брак пойду сдавать, на шее этот шов будет мешать.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Добрый день. Пришла футболка с вышивкой, заказывали без неё, как на фото продавца. Очень жаль, возврат
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Брала 3-и футболки, все плохого качества, разорвались до дыр за очень коротки период

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками