Оригинал ! Пульсоксиметр на палец медицинский пульсометр оксиметр / измеритель кислорода в крови | GoodLife | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 58 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Оригинал ! Пульсоксиметр на палец медицинский пульсометр оксиметр / измеритель кислорода в крови


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала в ноябре, но отзыв решила оставить только сейчас. На ногтях шеллак, отлично замеряет без погрешности. Врач в поликлинике своим не смог измерить, их прибор через шеллак не замеряет. Батарейки ещё не меняла, нареканий к его работе вообще никаких, и пульс правильные результаты выдаёт. Я довольна. Продавцу спасибо)
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила, когда родители заболели Ковид-19, две недели активно им пользовались, всегда исправно показывал. Значения совпадали и с более дорогим пульсоксиметром , который была врача.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удобный, портативный, легкий прибор!Любой человек разберется, как пользоваться! Батарейки в комплекте! Инструкции на русском нет в комплекте. Рекомендую!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел с батарейками, очень удобно, не пришлось покупать. Меняет быстро, буквально за 30 сек. Пользуемся всей семьей, уже несколько дней. Довольны
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Двоякое впечатление. Нет инфо на русском, не понятно, надо ли его калибровать. Периодически не видит палец, значения оксигенации опускаются до 88, скорее всего неточность. Но порадовала цена)
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Странные результаты замера - может показать кислород 98,а через пару минут 85. Брала маме и пару раз этот прибор ее доводил до кондрашки. Как бы я понимаю, что за эту цену много ждать не приходится, но не настолько же. ?‍♀️
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Проработал ровно месяц. Думала батарейки сели. Но нет. Смена батареек не помогла (полярность проверяла).
Елена   ⭐☆☆☆☆
Аппарат одноразовый! Невозвратный и неремонтируемый! Выброшенные на ветер деньги!
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Пришла пустая коробка. Написала для решения вопроса продавцу в воцапе, он проигнорировал, хотя был периодически в сети. Отвратительное отношение к покупателям.
Галина   ⭐☆☆☆☆
Обновлю отзыв. Купила в октябре, сейчас декабрь и второй раз отпаялись проводки. Первый раз починили, второй раз уже нет желания. Отвратительное качество.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую. Сломался через месяц. Причем куплен был "про запас" и активно не пользовались, проверили несколько раз и положили. А спустя месяц решили проверить и он уже не раз. Замена батареек не помогла. Срок давности покупки не позволяет сделать возврат по браку. Деньги на ветер.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Моя радость была не долгой, проработал 3 недели и все больше не включается, думала батарейки, но нет (меняла батарейки самых разных фирм) оставила заявку на возврат по браку, надеюсь хоть вернуть получится, но и там молчат (хотя прибор в целостности, все на месте) Так что лучше купите подороже, не жалейте денег, если вам нужен прибор. Этот не стоит своих денег К покупке не рекомендую
татьяна   ⭐☆☆☆☆
Ужасно, поработал ровно сутки. Дальше не показывал. Ничего. Батарейки поменяли. Ничего. Выброшенные деньги

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками