| ASMO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 552 руб

Макс цена на ВБ: 765 руб

Купила на Вайлдберриз за 408 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Кроссовки легкие текстильные


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ставлю все звёзды,но есть недочёты, лично по-моему мнению. Снижать не буду,т.к. товар приехал без нареканий. Выбирали между несколькими парами обуви. Ребенку приглянулись эти, пришлось взять. Покупала бы без сына,то скорее всего не взяла бы. А теперь конкретнее: -без следов клея -плотные,но дышащие -на узкой ноге ребенка сидят хорошо,но и на полной будет,я думаю, комфортно А теперь из минусов: - сильный запах пластика(быстро выветривается,в принципе) - подошва плотная пластмассовая,почти не гнется!! При длительной носке, предполагаю, что из-за "ячейкообразной " и пластиковой она просто лопнет. Так что на долго их просто не хватит. С учётом низкой цены, желания ребенка и то,что мой сын, в принципе, любую обувь носит недолго,то согласилась и взяла. Если планируете взять на длительный срок,то не советую. Только супер аккуратному/ой и НЕ на ежедневную носку.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала заказала 32 размер этих кед (почему то 2 размера ехали из разных городов), 32 нам не подошёл (родились в январе и летом мучается - ребёнок растёт и старый размер маленький, а больше взять - они большие. Короче от 32 отказалась потому что маленькие, а 33 забрала и я счастлива, и ребёнок рад. Мне кажется они как для мальчика, так и для девочки. Нос вообще класс, сын постоянно тормозит карусель носком
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие кроссовки. На широкую ножку. В целом рекомендую. Но.... Минус ?, не соответствует размерной сетке. Большемерят на размер❗❗❗А за возврат плати ? Не очень удобно обувать. Для прогулок пойдут. И самое критичное, на ножки с плоскостопием или вальгусом лучше выбрать с застежками. На фото красные 34 размера.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Кросовки пришли в рваном пакете без опозновательных знаков о размере ни на подошве ни настельке. Они большемерят. Радовало то что чистые. Правда цвет почему-то болотный зелёный хотя заказывала серые. На высокий пойдём.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Кроссовки смотрятся хорошо, подошва не очень гибкая, есть запах. Но вот размер не соответствует. Взяла 32, оказался велик , длина стельки 21 см, оставили на вырост, пятка с ноги сваливается , хотя сейчас беру ребенку обувь именно 32 размера. Делаю вывод большемерят на размер.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
За свою цену норм. Но минус звезда за неправильную разменную сетку. Перед заказом специально измеряла длину стопы ребёнку, но в итоге они оказались большими. Оставила на осень, для школы подойдут. Заказала повторно, но меньший размер.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Казалось бы, сеточка,должны быть мягкие,но!!! Материал настолько жёсткий,что просто не смогли засунуть ногу померить... отказ к сожалению
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Размерная сетка не соответствует. Подобрали с третьего раза. Очень большие. На стопу 21,5 33 размер.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Прочитав отзывы ,что большемерит, на свой 32 заказали 32, чтобы не большой запас был, но запас оказался очень большим размера на 3. кстати сам размер на обуви не нашла , может вообще не тот размер положили.
Вероника   ⭐⭐☆☆☆
Когда открыли мешочек полиэтиленовый с кроссами, чуть все не задохнулись в пункте выдачи. Даже мерить не пришлось, такое невыветрится...
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Качество не понравилось, не стоят своих денег. Брали как вторую обувь. Для улицы врятли пойдёт
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Заказали кроссовки 36 размера, а прислали 35 размера. В связи с этим, просьба не снимать 100 рублей за возврат.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Не соответствует заявленному размеру, сильно большие. К самому товару нет претензий. Поэтому заказали меньшего размера.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Не соответствуют таблице размеров! Заказала 31 размер, длина стельки 19-19,5 см, а пришли кроссовки длиной стельки 20,5 см! И очень широкие. Возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками