| Yudzuru | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 89 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Обложка на паспорт Близняшки Atomic heart Атомик харт


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обложка прекрасна. Полностью подошла по размеру к паспорту РФ. Внутреннее покрытие очень приятное на ощупь. Стороны обложки не гнутся, что позволит лучше защитить документ. Рисунок крупный и красивый. Наружная сторона обложки также приятная, глянцевая. В общем, мне очень понравилось! Купила за 192 рубля. Всë даже лучше, чем я ожидала за такую невысокую стоимость.
Даниил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обложка пришла целая, без царапин, мятостей и брака. Картинка чёткая и яркая. Материал приятный на ощуп, надеюсь долго продержится, так как и принт очень нравится и мягкость обложки. Рекомендую к покупке любителям необычных и неординарных картинок.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставили чехол для паспорта в аккуратной упаковке. Паспорт нужно защищать а ,что как не обложка его защитит. Эта обложка подошла по размеру подошла  идеально. По толщине обложка не толстая. Смотрится аккуратно . Четкое изображение . Веселые лисички радуют глаз. Данная обложка поможет сохранить паспорт в хорошем состоянии . 
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Плотная обложка очень, внутри мягкая подкладка. Картинка супер. Мне подарила дочка. Теперь я ёжик в тумане :) и пытаюсь идентифицировать другие личности :) Подарю со временем ей. Потому что мне, конечно же, нужно посолидней :) Но всё равно спасибо. Вечно моя дочка любит надо мной подшучивать.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Дизайны конечно классные, но качество так себе( очень быстро начинает затираться, слазит краска, несмотря на то что паспорт достаю не часто - обычно лежит в сумке в отдельном кармане. Спустя пару месяцев выглядит потрепанно ?
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество обложки полностью оправдывает свою цену. Если бы не дырка, которую я обнаружила, к сожалению, только дома, возможно оценку бы поставила 5. Но из-за этого «казуса» снимаю звезду. К тому же, продержится данная обложка совсем недолго. Качество ну такое себе. Но за 149 руб. - ????
Константин   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохая о обложка на паспорт, но очень разочаровал материал изделия - сразу понятно, что принт сотрется быстро. Производителям нужно менять материал - и тогда все будет идеально За такие деньги в целом товаром доволен
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел с вмятиной. Обложка мягкая, и ей трубуется упаковка хотя бы в пупырку. Иначе, кто то при доставке поставил коробку или что то ещё, и образовалась вмятина. А так, все отлично.
Ярослав   ⭐⭐⭐☆☆
можете взять для забавы но он у меня почти полностью стёрся через 1 месяц пон просто лежал и я его даже в руки не брал хотелось бы вернуть товар лучше заказать подороже но там качество будет лучше .
Илона   ⭐⭐⭐☆☆
Получила товар в хорошем виде, спустя пару месяцев стал вот таким вот) лежит в сумке, ношу с собой каждый день, пользуюсь, по итогу вся краска стерлась. Некачественный принт, так что, уважаемые покупатели, имейте в виду, что может произойти с обложкой. С ней точно все в порядке будет только в том случае, если паспорт будет лежать дома ?
Женя   ⭐⭐⭐☆☆
Если вы хотите чисто месяцок ( дай бог) походить с этой обложкой - берите. Через месяц она будет в ужасном состоянии. Положила ее в сумку, достаю в магазине , а у меня уже вся задняя часть в белых полосках. Больше не куплю у вас. Спасибо!
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Неплохая обложка, но, вскрыв упаковку, я увидела оторвавшийся кусок на сгибе. Хотела сделать подарок, теперь придется менять планы. Очень обидно :((
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
+ принт - паспорт лежал всегда в сумке , трогала его редко . За месяц стал таким . Фото прикрепляю . Выбросила .
Варвара   ⭐⭐☆☆☆
на самом деле ужасно расстроена качеством печати, сама обложка неплохая, но принт ужасно пиксельный, будто просто скаченную в 144к фотку с гугла налепили на обложку. уточка не желтая, а желто зеленая, розовый круг с непонятными белыми вкраплениями, все максимально пиксельное, на фото абсолютно не видно, но по факту в жизни это очень сильно бросается в глаза. как бонус какая-то непонятная чёрточка которая не стирается. забирала к сожалению не я, а так сделала бы возврат на месте. но мне больной ради 200 рублей дурость до пвз ползти. Полагаю мне просто какой-то последний завалявшийся образец достался, т.к на отзывах у других таких проблем вроде не было. обидненько, но надеюсь мне одной так не повезло с вашим товаром)
Снежанна   ⭐☆☆☆☆
Упакована ужасно. Обложку заказывала как подарок, а пришла немного стёрлась спереди и помятая сзади. Производитель вы можете завернуть на несколько слоев пупырчатый плёнки, обложку, что б это выглядело презентабельно?
Наталья   ⭐☆☆☆☆
На пункте выдачи не вскрыли, дома обнаружили при вскрытии разрыв материала около 1 см в двух местах в районе изгиба двух половинок. Очень печально при оригинальном оформлении, иметь качество на 3-. Не рекомендую однозначно!
Тамара   ⭐☆☆☆☆
Обложка пришла порваной. Привозврате велбирис не важно брак или нет, берет 100 р за доставку, но обещали что отправитель вернёт, а отправитель отказывается это делать. Друг на друга спихивают. Вот заказала за 180. И подарила из них 100 р. Что то страшно у вас дальше заказывать товарищи.Вопрос зачем отправлять не качественный товар?
Егор   ⭐☆☆☆☆
Обложка пришла в грязной упаковке, внутри что-то белое, жидкое, и обложка была в такой-же субстанции. Хотел протереть тряпочкой, в итоге стёрся рисунок с обложки. Не рекомендую!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками