Вельветовый костюм / Вельветовая рубашка оверсайз / Вельветовые брюки / Спортивный костюм | Nicole Ferro | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 689 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Вельветовый костюм / Вельветовая рубашка оверсайз / Вельветовые брюки / Спортивный костюм


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё лето проходила в костюме. Очень довольна покупкой. Если честно сомневалась, что возможно ещё за такие деньги, найти хорошего качества товар?
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет не тот как на модели, более светлее. Рубчик крупный.Швы ровные. Урвала за 707р. Размер 46,на 50 будет мал. У меня 48р.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Офигенный костюм , размер в размер , но цвет намного насыщеннее- что порадовало))) бордовый бордовый?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я тоже считаю, за такую цену - очень даже ничего! Прошит хорошо, ткань плотная, крупный рубчик, что радует. До этого заказала подобный у другого поставщика за 1900, по мне так тот даже хуже был. У этого костюма штаны сели отлично (но это конечно не 50 и не 52) - максимум 48, а то и 46. Рубашка наоборот большемерит, но у нее и модель типо со спущенным рукавом. В общем около дома с коляской гонять и в песочнице с ребенком копашиться - самое то!!!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Рубашку ношу, понравилась(хотелось бы с карманами) Штаны с низкой посадкой, широкие и длинные, даже не знаю что делать... А также штаны светлее рубашки почему то
Мари   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм не плохой, но не понравилось что штаны огромные, можно ещё кого нибудь засунуть. Костюм не дышит, летом жарко, осенью уже прохладно на мерки 110/80/110 размер 54 оказвлся огромным, но я ушила штаны, а рубашка мне такой нравиться
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Цвет отличается рубашки от брюк, посадка хорошая, но отдельно одевать, я думаю нормально за 800р норм. Но больше за такой костьюм бы не отдала. Походу был последний на складе.
Яна   ⭐☆☆☆☆
К сожалению костюм был с браком. Видно ткань разошлась при предыдущей примерке. Возврат.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Пришел костюм стиранный несколько раз, аж белый налет сверху от моющего средства, внутри весь в катышках. Отказ конечно! Я же не в секонд хенде покупаю, а у вас и такое безобразие просто недопустимо.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Первое, что отпугнуло- это запах химозы. Заказала размер 50, штаны пришли 46? возврат, о качестве нет смысла говорить, так как цена соответствует

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками