| TeaPACK | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 103 руб

Макс цена на ВБ: 140 руб

Купила на Вайлдберриз за 137 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Фильтр пакеты для чая и заваривания напитков из трав кофе


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные пакетики! Накопилось много хорошего чая,заваривать в чайнике лень(многим это знакомо), пакетики очень выручают?Спасибо ! однозначно рекомендую и сама буду заказывать . Спасибо wb за быструю доставку ??
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные пакетики для заваривания! Цена приятная, качество отличное, и что немаловажно - заказ был упакован кроме зип-пакета ещё в плотный запаянный полиэтилен? За это отдельное спасибо продавцу! Размер брала s, для заваривания в чашке отлично подходит? Обязательно закажу ещё!
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идеально. Как-раз для работы, очень удобно, времени мыть заварник нет, дома собираю пакетики на неделю, заварила и выбросила. Обычный пакетированный чай не люблю, но свой любимый чай взять с собой, это волшебно.
Рауза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну я то думала, как написано много раз буду использовать. Но из них оооочень трудно вытряхнуть использованный чай. А на один раз за эти деньги, можно просто купить пакетированный чай.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пакетики хорошие,но заказывала разные размеры по 1 упаковке,а пришли 2 упаковки одного размера ?‍♀️слегка обиденько,поэтому 4 ✨
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Маленькие, не удобно засыпать крупнолистовой чай. Для мелкой заварки подойдет
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Чай заваривать хорошо, а кофе-не очень
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Маленькие... Нужно было заказать побольше)))
Георгий   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли качественно упакованы осталось проверить
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
хорошие очень плотные пакетики ео маленькие, немного побольше бы былобы идеально, а так ни лимон не имбирь уже не добавишь
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Купила за 128 р. Размер маленький проема, все рассыпается. Нормально ничего в него не положить! Туго не затягивается. Материал плотный пакета!
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Прислали в другой город. Невозможно связаться для выяснения ситуации. Скоро откажусь от услуг Wb, похоже.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками