Демисезонные ботинки | ТВОЕ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 779 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Демисезонные ботинки


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не подошёл размер
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие ботинки
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
А принципе не плохие, тяжёлые, ногу не увеличивают, цокают правда, но пока проблем с подошвой не было, как писали ниже. Пришел очень быстро . Теплые.
Зарина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ооочень понравились ботинки, цвет красивый, на ноге смотрятся аккуратно несмотря на подошву. Но... На мой 36 размер видимо 38 надо было заказывать, чтоб с тёплым носком можно было одеть. В 37 палец при ходьбе упирался
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Очень красивые, удобные, но к концу сезона треснула подошва
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
как и у многих- лопнула подошва напополам. ботиночки в утиль....
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Лопнула подошва как на отзыв ниже ,но за 800 рублей на один сезон хватило
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Купила ботинки, а отзывы стала читать, когда поняла что с ними что-то не то ? Не будьте как я! ? Проходила меньше месяца, пару недель, всё было отлично, ботинки массивные, не промокаемые, подошва не сгибаема! Думаю, ну класс, любовь с первого взгляда. Но вот хожу сегодня весь день и понимаю, что носочек кажется у меня мокрый ? Ну думаю странно, сверху дырки на ботинках нет, как же так.. Прихожу домой вечером, начинаю осматривать ботинок.. Да? Сломанная подошва. Вот это подстава! Цена привлекательна, но поверьте, даже сезон не удалось проходить! Месяц не проходила.. Очень очень жаль. Ну ничего, на будущее - читать отзывы и верить им. :(
Лера   ⭐☆☆☆☆
Заказала в итоге на другой платформе. Понравились визуально. Носила ежедневно месяца два: очень тяжелые, ноги устают. На одном ботинке вообще лопнула подошва, промокает наскозь теперь. Не рекомендую.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Приобрела эти чудо-ботинки 17.04.2021. Иллюзий на счет качества не было (думала потрескается материал в заломах), но так как ношу мало и передвигаюсь в основном на машине, решила, что для неактивной носки сойдет. Не проносив их и одного сезона, к 27.11.2021 по всей ширине и глубине правого ботинка лопнула подошва. С учетом огромного количества аналогичных отзывов на странице товара, считаю, что причиной является производственный брак. Отправила заявку на возврат. Ну и пару слов о так называемой «черной пятнице»: покупала за 809 рублей! Сейчас в сезон скидок цена болтается от 1600 до 1800… нет слов, одни эмоции))
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Лопнула подошва как и у многих. Качество ужасное. Деньги на ветер. Крайне не рекомендую данный товар, хоть они и красивые, задумка была хорошая.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками