Жакет ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 720 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Жакет | Gloss


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился жакет, приятная ткань, лекало. Взяла на размер больше понравилось как содит.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный жакет, понравилось всё, и ткань, и пошив, и лекало. На рост 170 сел как влитой, четко в размер. Только шлевки ремня чуть выше талии, но я планировала носить без него, так что для меня это не проблема. И ещё одно порадовало - длинные рукава, девочки, у кого длинные руки, берите, не пожалеете.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился! Лекало подходит для моей фигуры и на рост 174 ! По такой цене очень даже хорошо!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жакет просто супер! Полностью соответствует фото. Качество на отлично. Очень стильно смотрится. Благородный цвет. Немного большемерит, ношу 44 размер, заказала 38, мерила на тонкий свитерок, сел чуть свободно, но мешком не висит, перешью пуговицы на пару сантиметров подальше и будет идеально!
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень тяжёлый, подплечники явно лишние. Не мое
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивый цвет, хороший крой, нона пояс ткани пожелели)
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
После дня ношения жакета, самый главный недостаток-на эту ткань липнет каждая пылинка и приходится его постоянно чистить, а в целом качество пошива на первый взгляд очень хорошее)
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
На мой 48 размер, размер производителя 42 оказался огромным, плечики толстые и выпирают, материал тонкий и в этом цвете внешне похож на дешёвую джинсу, фурнитура - железяки. Сшит хорошо, подкладка тоже симпатичная. Подойдёт для высоких девушек с фигурой "треугольник". В моем случае возврат без сожаления.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками