| IVASHKA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 659 руб

Макс цена на ВБ: 1201 руб

Купила на Вайлдберриз за 353 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Костюм спортивный с шортами и футболкой


Все скидки

Тамара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший костюм, аккуратно сшит, без посторонних запахов. Футболка тонкая, но после первой стирки не деформировалась. Штаны немного плотнее, с изнаночной стороны синтетика, лично меня такое качество устраивает, так часто делают именно со спортивной одеждой, это позволяет вещам не деформироваться. На рост 129 см этот костюм сел хорошо, штаны прям по росту. Спасибо производителю за качество
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Внешне выглядит потрясающе. Не маломерит, что очень радует. Ребенок еще не успел поносить этот костюм, пока довольны только дизайном. Футболка достаточно тонкая, будем стирать в ручную. Впрочем, ребенку все понравилось, будет модничать))). Ждем от производителя других моделей для мальчишек! Хочется побольше чего-то не банального... Спасибо!
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вообще костюм замечательный, особенно понравились штаны. Футболка само качество хорошее, но нижний шов разошёлся, не знаю чья вина, может сын где порвал.. Что скорее всего. После стирки рисунок остался на месте, не крошится, не трескается. В общем замечательно, были бы другие расцветки, заказала бы ещё однозначно.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм! Заказала дочке для занятий хип-хопом. Штаны из более плотной и эластичной ткани, футболка потоньше и качество ткани отличается, но это смотрится лучше, когда текстуры разные, более стильно, фото этого не передаст, но вживую заметно. Смотрится именно костюмом, очень здорово! Рост 133,взяли 140 размер, футболка как и хотели получилась оверсайз. Спасибо!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Такой хороший легкий костюмчик, но совершенно не заявленный размер. 152 просто даже не 140( микроскопический, особенно кофточка, будто 128... как так бирки лепят, непонятно... ?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший. Спасибо производителю. Расширяйте ассортимент, увеличивайте ростовку, будем вашими постоянными покупателями.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Тонкий трикотаж, сыну понравилось это самое главное по размеру свободно на вырост у нас рост 125 , взяли 134 можно было брать на 128
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм нормальный, но пришёл с браком. Минус сборщику, в один пакет положил, как зря ,не почистил даже от ниток, ещё и этикетки нет, какой кошмар. Дырка на плече, не большая, видать затяжка, так нельзя. Забрали только потому что, сыну очень понравилось, ему идёт, иголка и нитка и руки поработали, не захотел сын ждать обмена, так как и так долго принемали в пункте выдачи, да ещё физ-ра была завтра. Вот и забрали. Упоковщики одежды внимательно, и стоит он на руб 650.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм за 719р. Я вам скажу так, цена=качество. Футболка и брючки очень тоненькие. Сыну понравился принт на футболке, поэтому заказала.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм неплохой. Ткань синтетика. Тонкая, но плотная. Фасон костюмчик а оригинальный. Но! По размерности: штанишки на стандартного ребёнка сели - в размер, а кофта, как поддергайка - короткая. Как будто разные размеры.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Начали носить костюм, покупала ещё по ранней весне. На штанах после 2 стирок появлятся дырки и которые трудно зашить, они распукаются дальше. Больше не куплю от этого производителя ничего.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка и штаны по качеству ткани абсолютно разные! Футболка х/б, штаны с добавлением синтетики. Костюмом не смотрится, просто комплект одежды. На стройном ребёнке сидит мешковато, слишком свободен. Нам не понравился. Отказ.
Диана   ⭐⭐⭐☆☆
Красная цена 800р,как сейчас,но не 1300. Футболка вообще тряпка,сын сказал максимум дома ходить. Из плюсов-принт на футболке.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
качество не очень
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Ткань тонкая, думаю ткань в области колен быстро потеряют форму
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Слишком тонкий
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Не могу оценить костюм. Пришла только футболка
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Заказали первый раз, пришел большой но клевый костюм. Перезаказали на поменьше, пришла одна кофта ?
Зиля   ⭐☆☆☆☆
Вместо костюма пришло только вверх ??‍♀️

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками