| Kella | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 476 руб

Макс цена на ВБ: 958 руб

Купила на Вайлдберриз за 249 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Сумка через плечо маленькая не кожаная багет


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасная сумочка. ➕Упаковка хорошая, не помялась при транспортировке. Есть 3 отдела (один на молнии), карманы внутри и снаружи. Застежка работает хорошо. Положили маленький подарок в виде резинки для волос, спасибо. Вместятся все самые необходимые вещи(паспорт, телефон, ключи и тд.) ➖Заметила всего 2 минуса. Запах и слишком тоненькая форнитура на креплениях для ремешков. Надеюсь, долго прослужит,а запах выветрится. Для такой цены сумка просто космос.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Для такой цены вполне достойная сумочка. Много отделов, что очень удобно. Упакована была хорошо, все замки работают. Пришла вовремя. Снизила оценку за то, что материал возле главной молнии поцарапан не понятно почему(фото приложила). Но тк дефект внутри, а не снаружи, решила сумку оставить. Все остальное хорошо-стильно, модно, молодежно)
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Сумка больше чем на фото. Я думала она компактная. Но не нет. Она большенькая. Снимаю 3 звезды за запах внутри сумки. Он отвратный. Как протухшая рыба. Незнаю выветриться ли вообще. Не советую. Не берите. Я незнаю где ее хранили и вообще.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками