Джоггеры/Спортивные брюки | redneck | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 382 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Джоггеры/Спортивные брюки


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брючки !на 42 взяла xs рост 160 сели отлично слегка длинноваты но не критично небольшой оверсайз несколько перемерила аналогичных именно эти подошли качество ткани и пошива замечательное на весну осень прохладное лето в самый раз очень приятные к телу цвет красивый но для меня оказался яркий перезаказала на зеленые теперь жду !
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество брючек мне понравилось,брала под худи,но цвет не совпал,жду от бренда худи или толстовку в тон брючек.Планирую купить другие цвета,так что лучше пошить сразу ко всем брючкам)Мне кажется xs тоже бы хорошо сел.По совету продавца взяла s.Мои параметры можно посмотреть в профиле.
Данила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я парень купил себе их , цвет по кайфу , попа тоже нормально выглядит на метр 78 норм (смотрится не как оверсайз ,а как обычный спартак, тк я не дэвушка)
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, а мне не понравились) и цвет слишком розовый и модель не самая для меня интересная, хотя я худой человек, которому все идет))
Руфина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки насыщенного темно-голубого цвета ни как на картинке. На свой М большеват можно было и на размер меньше и длинноваты. Вообще приятный материал (хлопок) , тёплые и легкие. Рекомендую.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала размер М. На рост 1,72 длинна хорошая, не короткие. Только тонкие, надеялась будут по толще.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками