Брюки ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 507 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Брюки | IQdress


Все скидки

Станислав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пишет Аня, штаны очень понравились! Жалко что я их раньше не нашла. Девочки, покупайте, не пожалеете! ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне нужны были молочные или белые,но этот светло-желтый вообще шикарный цвет!На свой 52-54 размер подошёл 50 разм.производителя.Купила.Красотища! СПАСИБО!
Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороших плотный трикотаж, аккуратный пошив, но, к сожалению, не подошли на мои параметры. Заказывала черные 44 размер на ОТ/ОБ 70/92. В талии немного свободно, а вот штанины оказались малы: мои ноги уж очень обтянули. Если объем бедра не больше сантиметров 50, то брюки будут смотреться, как на модели.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
качество ткани хорошее, модель интересная. В талии большемерит размера на 2 - на моем 50-52 надо шнурок вставлять, ощущение, что могут просто съехать с бедер. просвечивают. Тем не менее перезаказала бы на размер поменьше и взяла, но цвет.... застиранный лимонный, но ярче, чем на фото Виктории. В таком цвете можно носить только в качестве пижамных штанов. Очень жаль. Отшейте, пожалуйста, в таком же качестве ткани, но другом цвете.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество пошива отличное и ткань приятная, если бы она не просвечивала нижнее белье. Только поэтому отказ. На мои 83/97 и рост 164 все на фото, впору. Цвет точно как на моем фото.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая плотная ткань, не просвечивают, швы ровненькие, нитки не торчат. На 56 взяла 52, подошли идеально, на рост 170 чуть длинноваты, но за счёт манжеты это не страшно. Единственный минус, это ооооочень свободный пояс, съезжают вниз, придётся ушить резинку))) но за такую цену прекрасные брючки.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Большемерят 46 на 50 подойдёт и для высоких модель, мне на 158 длинные.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Я извиняюсь, а это молочный разве. По-моему желтый, да и все равно они большемерки
Руфина   ⭐⭐⭐☆☆
Большемерит

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками